Общество
Вы за или против чтоб госдума запретила в России оральный секс?)))
В Думе его нужно запретить.. . однозначно)))
Галина Гусева
верно. они же нам постоянно мозг трахают. а мозг в голове же находится. значит, имеют они нас орально )))
Знаете так и хочется им сказать, шли бы лучше депутаты Земли брошенные пахать!
Галина Гусева
они, может быть, и шли бы. но, думаю, разучились. в думе сидят, дома сидят, в машине сидят. чем ходить то? )))
а что - есть в мире прецеденты?
запрещают насилие, а не секс
Кто бы спрашивал их.
А, еще один купился на прикол Собчачки!
А как его можно запретить? По полицейскому в каждую спальню поставить?
По-моему, речь о запрете такого вида секса и не шла никогда, вроде, как только о запрете ПРОПАГАНДЫ такого вида сексуальных отношений.. . Но простите, это и так запрещено.. . Ибо относится к порнографии...
Галина Гусева
не полицейского надо ставить, а видио-камеры в каждый уголок квартиры за счет хозяев. и штрафовать автоматически по данным фотофиксации )))
разумеется - все должно соответсвовать нормам и не оскорблять верующих,
а так же запретить пропаганду орального секса и секса между мужчиной и резиновой женщиной.
запретить браки между однополыми резиновыми человеками
тогда уж с абортов бы начали.
Что-то напоминает СССР- "У нас секса нет! "
И о полном запрете его пропаганды и запрете усыновлять детей семьями, занимающимися оральным сексом.
Вот с себя пусть и начнут !
ну тогда и любую ротацию запретить придется )))
Оральный секс ежедневно и ежечастно порождает секс анальный!
как будто нет никаких дел у госдумы больше
в твоем случае ее будут называть госдурой
Я долго ждал этого вопроса от народа. Слушай мой приказ по Москве, России и окрестным деревням сего дня года 2013 СПб.
Я бы отменил человеческие законы, размножающие запреты - ужесточающие и ничего несозидающие. Потребовал от учёных также пересмотреть сложные и вредные людям законы природы, типа закона Ома, убрать напряжение из сети и сопротивление из материалов. Тригонометрию, алгебру - в саванну к зебрам, как ненужные помехи на пути к счастью. Многие громоздкие и беспредельные науки забыть. Космос не осваивать - бесполезно и затратно. Главное в России заняться КЛИМАТОМ. Смягчить. Госдуму в топку - эти гоблины - стёршаяся прокладка между совдепом и госдепом. Библию отправить в печь и изъять из обращения и печати, как самую опасную для разума книжку всех времён и народов. Религиозный еврейский цирк вместе с фальшивыми праздниками пасхи, рождества и прочими - отменить. И восстановить языческие - масленицу, купалу и прочие по сезонам. Амнистию всем заключённым. Тюрьмы закрыть. Нефть продавать мало мало. Всех троллей нарко и прочих контроллей - уволить, а подобные ведомства упразднить. Все политические партии закрыть на вечный переучёт. Христианство в России отменить во веки веков аминь. Ввести Православие - право слов - понятий - порядка. Вместо закона установить свободные правила. ВСЕМ ГРАЖДАНАМ ВЕРИТЬ НА СЛОВО. Никаких следователей, лягавых, оперов. Никакого мусора в России. Органы оставить только между ног. Все карающие ведомства закрыть - мвд, фсб и прочие. Никого не подозревать, ни за кем не следить. Армию оставить только контрактно-освободительную на случай войны. Полицию переименовать в ДНД. РАЗРЕШИТЬ ВСЁ. ВСЕ ЗАКОНЫ С 1917 ГОДА ОТМЕНИТЬ. ЗАПРЕТИТЬ ЗАПРЕТЫ в любой области. Безопасность оставить богу, а не органам. Уголовный кодекс в печь. Часть российской земли продать, а на вырученные деньги укрепить оставшуюся. Отменить такие понятия как наркотики, вред, терроризм, педофилия, страх, опасность, преступность. И заменить их - на лекарства, польза, взрыв, согласие, любовь, смелость, трусость, ярость. ПДД - забыть как страшный сон. Женщин снова превратить в мужское ребро. Запустить молочные реки и кисельные берега. Вернуть водку классную, а пиво квасное. Хочешь пить водку - купи себе самогонный аппарат и гони сам. Для всех с рождения - ИП - работай только на себя. Ввёл бы понятие гетто - для гастарбайтеров, как при царе.
Бензин вернуть по цене рупь - литр. Подводные лодки затопить, атомные бомбы разобрать. Всё вооружение - лишь трата денег и доходы ВПК. Отмашемся топорами и вилами. Спрячемся под лопухами.
ОТМЕНИТЬ искусственную ИЕРАРХИЮ ЧИНОВ, награды и звания. Ввести по умолчанию тихий, скромный патриотизм - всё для себя, но без стука. Никто виноват - ничто виновато. Отменить вину, как истину кармы.
Должность президента сменить на отсутствие долгов президента народу.
ВСЁ ОТМЕНЯЮ, КРОМЕ ОРАЛЬНОГО СЕКСА!
А какое дело до этого Думе?
Вероника Васильцева
о здоровье народа там заботятся. а вдруг кто-то подавится и умрет? )))
А выявлять проверочной закупкой будут?
Некачественный оральный секс давно пора запретить!
Вероника Васильцева
правильно. и вернуть знак качества, и клеймить им по самые эти самые )))
Да - запретят. И дрочить тоже. Были только педерасты, теперь добавят к ним еще сосунов, лизунов и мастурбаторов. Нужно же чем то заниматься чтобы народ видел конкретные дела.
Вероника Васильцева
да народ всю жизнь и видит конкретный ...)))
Думе следует подумать о запрете
"Морального секса, "а не орального.
Больше пользы будет.
А то они слишком уж отвлеклись.
"Морального секса, "а не орального.
Больше пользы будет.
А то они слишком уж отвлеклись.
Мне интересен механизм и санкции )
Вероника Васильцева
да обычный механизм. пусть только попробует заняться этим. она как волк зубами щелк. вот и все санкции. в следующий раз этого делать не станет. нечем будет )))
Вероника Васильцева
виноват. теперь понял. обрезание надо сделать всем мужикам под самый корешек. так и добьемся исполнения закона, а не минета )))
Аха, и как проверять будут спальни?? ? )))
твой вопрос интересен тем ---что серьёзно ответили только женщины
Нее, не будет такого. Там тоже люди сидят.
Вероника Васильцева
люди у нас в тюрьмах сидят.а там штаны просиживают )))
Да пусть! Я всё равно буду сосать, как сосала!)))))
Kymbat Galieva
хуееесоска ссаная
Это унизительно и мерзко !!!Несмотря на все оправдывающие аргументы сторонников этого действа!!!!
Затем - обьявить камасутру вне закона, узаконить только одну позу, перед процессом обязательное чтение молитвы, после этого переходить к онанистам-реальный срок за разбазаривание семенного фонда.
все любят, когда им делают ням-ням. уверен, холостяки в правительстве тоже . так что навряд-ли прокатит.
Вероника Васильцева
так у них все так и останется ням-ням. они же для нас законы принимают, а не для себя. что позволено Юпитеру ...))) те же парковки. для нас платными сделали. а для себя бесплатные оставили. зарплата же у них небольшая. )))
интересно как это будет контролироваться?)))
Вероника Васильцева
видимо, за счет растущего самосознания граждан. и пусть граждане сами признаются, и сами пусть налоги с этого безобразия платят )))
Пусть в думе этим оральным сексом занимаются головы начнут работать нормально то все мысли о путанах
Вероника Васильцева
да они там сами разберутся, чем им заниматься. и нас всю жизнь будут указывать, чем нам заниматься, а чем нет ))))
Вероника Васильцева
А жить как же, если запретят.
Я против орального секса (Противно)
Как можно смотреть на девушку, которая....)
Кругом Шпионы и провокаторы
http://oko-planet.su/politik/politikday/188685-intervyu-evgeniya-fedorova-portalu-oko-planety-shagi-v-storonu-suvereniteta.html
а думцы крепкие орешки, они не съсуться по пустякам
А, кто же организует и управляет процессами воровства и коррупции в России. Американские наймиты, ? Нищий народ (132 мл) ? Богатые чинуши (10 мл) ? Правительство РФ? Чечены? Чубайс? Кто же эти люди-----
А может это Обамушка всем заправляет через наших "СЛУГ НАРОДА"
ск зараб чиновникиhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes2...
лидерыhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
доходы думцевhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
совет федерацииhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
белый домhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
прочиеhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-...
да и анальный в придачу.
Вероника Васильцева
ну конечно. если они все запреты в один закон объединят, чем они потом нам мозг выносить будут? )) нет.уж. каждому безобразию по запретительному закону )))
на усмотрение оральщиков
Вероника Васильцева
точно. на подсмотрение оральщиков, кричальщиков
дожили депутаты.. больше обсуждать нечего?.. иль на другое мозгов не хватает.. измельчали депутатишки..))
Просто довести до народа, что это причина рака гортани.
Вменяемым этого достаточно будет.
А дебилам- что запрещай, что не запрещай..
Вменяемым этого достаточно будет.
За. А каким образом?
Конечно за, пускай всё позапрещают и каждого прижмут к ногтю!
пусть попробуют))) ) звучит смешно и глупо, но в принципе, госдума мало принимает не смешных и умных законов, так что это в ее духе)
Вы будете проверять каждые спальни, и узнавать кто, чем занимается?
Вероника Васильцева
конечно. в этом случае сможем на порнофильмах много сэкономить )))
интересно, как правительство будет следить за исполнением данного закона?
Даже не и знала, что до этого сосала у мужа с разрешения Госдумы.. .
Видимо придется подавать питицию о введении поправок в законопроект, на случай запрета.... а то не хочется вести подпольную жизнь..
Такой прям непорочный вопрос)) Да нет уж, пусть будет))
Вероника Васильцева
не понятно, кто кого будет и как будет? )))
Против!
Я вот думаю, кто и как будет следить за выполнением этого закона:)
на болотной места всем протестующим не хватит
Да можно вообще секс запретить. Будем сношаться.
Вероника Васильцева
нет. секс запрещать нельзя. откуда же мы тогда демографический взрыв возьмем? откуда, от верблюда? а вот за мастурбацию предлагаю сразу руку отрубать, чтобы не использовали ценнейший биоматерил без толку )))
Против, да это же полный бред, они бы лучше чем ни будь реально полезным занялись. Фигню воще всякую принимают. Идиоты.
Ирина Шелихова
госдура не для полезностей создана
Вероника Васильцева
и я думаю, что они что-то принимают. прикольные, видно, колеса, если после их принятия такая фигня в голову лезет )))
Сначала пить запретили, потом курить, теперь сосать (лизать)!!! Дальше что-пердеть дома нельзя будет?
Вичка Гранчик
да можно посасывать и даже нужно))) Вы чего! никто не узнает