Общество
В Германии запретили "секс с животными". Вопрос - когда запретят в России?
Ворос идиотский. У нас в горах и туристок хватает. . Нет, лично я жене не изменяю! Ни первой... ни последней... и никогда не изменял... бля - пора в депутаты!!!
Альбина Каримова
А вы за мужем?
Им не привыкать. Когда-то они не могли иметь секс с неарийками, так что запрет зоофилии - это разгул демократии и прав человека!
Никогда . Ну любят у нас собачек и эта любовь сильнее всяких запретов .
И за выражение "с телками в сауну" - начнут расстреливать... о_О
Разница менталитетов и климата... .
В Англии спят с бутылками горячей воды.
В Германии спят с овчарками.
В России -с бабой и на печи.. .
Каждый греется как может.
В Англии спят с бутылками горячей воды.
В Германии спят с овчарками.
В России -с бабой и на печи.. .
Каждый греется как может.
всё равно сношаться будут !
надо начинать с Кавказа
Российскому правительству невыгодно сдерживать рождаемость кавказцев. Поэтому никогда.
А в России уже с людьми скоро запретят.
Вы имеете ввиду с проститутками ?
тут уже это обсуждалось?
с "пьяной скотиной"?
Лучше бы запретили секс с мозгами изберателей во время предвыборных гонок.
Чем меньше этих приезжих с гор, тем меньше изнасилованых животный, да и людей тоже
тут времени на людей не хватает
Жаныш Турдалиев
Браво, милая Олечка!!!!
Ты же не трахаешься с животными?
Мне вот что-то насрать какбэ....
Да, когда же наконец это запретят делать с Ксений Собчак ???Хотя провда в процессе не видно рожи лошадиной !!!
А почему все этим так озабочены?
Та Самая Сумашедшая
Не знаю. Так много путлероиды пишут о Германии... К примеру http://otvet.mail.ru/question/83170171/
Вот я и решила спросить почему в России это не запрещается.