Общество

Скажите пожалуйста, почему поедание собаки запрещено в России?

Я так слышал, а может и не запрещено. Я же имею права суп из собачатины покушать. Неужели у нас в стране уже и кулинарная диктатура появилась? Не в Китай или Корею же ехать из за этого? А у кого поясница болит и им нужен пояс из собачьей шкуры? Почему дескриминируют людей из за каких то зоошиз?
Шариков вот котов и кошек "на польты" разделывал, ну, а ты давай собаками занимайся ...Быть может назначат начальником подотдела зачистки города от собак ...Видно, что такая же наследственность и стаж ., как и у Полигрфа Полиграфовича ...
Александр Круглик
Лучший ответ
Говядины и свинины хватает на прилавках.
Я Она
кушай на здоровье никто тебе не запретит
Maxmur Ssssssss
вопрос в том где ты эту собаку возьмешь, поймаешь дикую или стащишь у соседской бабушки?
Елена Демидова
если бы было запрещино, тогда бы шашлыки на улицах не продовали
$$$Rusik$$$ Rusik$$$
фермы собачие в РФ существуют, где собак на мясо выращивают ...а вы говорите запрещено....
Timur Assaubayev
У попа была собака,
Он ее любил.

Память о Муму, не дает россиянам морального права на приготовление этого блюда.
Андрей Tornado
Я ел года три назад, это не запрещено
Лё Ха
А это ты у них спроси
S K
Слушай, ты какое-то дикое, аморальное существо!!!! То у тебя собачники плохие, то сами собаки!! ! Я против тех сук, из-за которых собаки погрызли людей, это чрезмерно! Но кто тебе, п@-е дал право всех тут оскорблять, вы-бываться! "Ах я бедняжка, меня собака покусала когда-то, психическая травма на всю жизнь! " К психологу сходи (но лучше к психиатру) . Я вот тоже кошек больше люблю, собак не очень, но я никого на этой почве не оскорбляла и зоофилами не называла!! ! Если они зоофилы, то ты - ЗООШИЗА!!!! То ты животных жрать собираешься. Лечись, у тебя ненависть уже в манию перешла! А то крыша до необратимых последствий поехать может!
Это дико