Общество

Почему вна Украине запретили все советское,говорят,что они Цеевропа,а все плохое им принесла Россия,если Союзом

они сами и управляли?
..Путь к развалу Союза начался с приходом Хрущева--украинца,который родился в Курской области,Бегал в вышиванке и сажал кукурузу. Он же украл у России Крым.
Потом процесс развала продолжил украинец Брежнев.
Теперь они развалили даже то,что недоразвалили их земляки
Chanakan Chanakanov
горбачёв - западенский бандеровец... как и ельцын...
Геннадий Алпацкий
Лучший ответ
И много Европа дала Украине? Кроме оружия которым разрушается эта Украина, а Всё что построено на Украине это всё советское.
Дмитрий Щербак
Это ещё что. Есть и такая свидомая версия, что Россия угнетала и ставила раком Украину три века. Откуда украинское государство триста лет назаад - хрен его знает.
Так и Путин ссср не любит. Все буржуи ненавидят ссср. Там их не жаловали.
Смотря как просмотреть, были в Архангельске улица Энгельса, проспект Павлина Виноградова, улица Правды, а теперь Троицкий проспект, улица Воскресенская, и улица Иоана Крондштацкого, скоро планируют площадь Профсоюзов переименовать, храм же новый на её месте почти достроен
Rostislav Usenko
У них "добрые" советчики - англосаксы. Индусы говорили, если вы идете мимо озера и там ругаются между собою рыбы, значит недавно мимо проходил англичанин.
Их задача создать из Украины страну пушечного мяса, в бесконечной войне до последнего зазомбированного украинца. Ради того, чтобы ослабить Россию. Или её развалить и захватить её природные ресурсы.
Василь Бордун
Ну если не хотят пользоваться всем, что дал Союз, тогда самое время в знак протеста выходить с катакомбов Азовстали, ибо все это было построено Союзом при Союзе
Дима Грузденко
А какая польза от Салфетского Союза? Железный занавес, дефицит товаров. Если Россию это устраивает, то пусть живёт с этим. Только не надо в эту яму Украину тащить и другие страны.
Юлия Иванова
Олеся Попова Напомни - а кто именно усивновил этот занавес -

сам Союз или те кто хотел чтоб Германия в 1941 году уничтожила ?

И второй вопрос -
А почему те про кого я спросил в первом вопросе сегодня выступают против развития и благополучия России ?
Chanakan Chanakanov а кто его таким сделал? При Сталине было такое развитие,которое не снилось не одной стране в мире--через 12 лет после войны спутник запустили
Chanakan Chanakanov Украинцы сделали Союз нищим,а теперь в Европу..Это же вирус--уничтожает и ищет другой организм
Потому что им современным руководителям Нэзалэжной просто надоело всё российское и советское .Например:
Aman Embergenob
Юлия Иванова Китайцы тоже не прочь восстановить справедливость и растащить Россию на куски.

По государственному телеканалу в Китае об этом говорят. Хорошие союзники у Кремля, однако.