Общество

Почему Вна украина, как "государство" террорист подлежит уничтожению..?

Появились новые свидетельства того, что боевикам на Ближний Восток поставляется оружие из Украины. Хакеры из группы "Киберберкут" опубликовали документы, согласно которым такие поставки осуществлялись уже не раз.
"Украинство" - "этническая химера" (термин Льва Гумилева). По Гумилеву "этнические химеры" возникают в зоне активного противостояния двух несовместимых суперэтносов (в данном случае - европейского и русско-православного) и представляют собой общность денационализированных, выпавших из родственных этносов индивидуумов. "Этнические химеры" обречены на гибель.

Основные признаки химеры

И. Шишкин отметил следующее: "В работах Л. Н. Гумилев выделяет три основные формы такого контакта: симбиоз, ксения и химера. Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он - наиболее оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов. Симбиоз - источник силы и могущества многонациональных государств, дающий им огромные преимущества перед мононациональными странами. Ксения - сочетание, при котором один этнос - "гость", вкрапление в теле другого, - живет изолированно, не нарушая этнической системы "хозяина". Например, в Российской империи - колонии поволжских немцев, присутствие ксений безвредно для вмещающего этноса. Но когда "гость" начинает утрачивать свою изолированность, он может превратиться в химеру. Химера - соединение несоединимого. Она возникает, если два этноса, принадлежащих к суперэтносам с отрицательной взаимной комплиментарностью, живут перемешавшись, пронизывая друг друга. В этих случаях неизбежны кровь и разрушения, гибель одного или обоих этносов. Процесс распада порой бывает длителен - один, два века".
Глухоманное провинциально-местечковое мышление дремучих укропов всегда определяло их "горизонты" не далее пределов собственной сельской околицы..
Их сокровенные желания и мечты : ".. а шоб у сусида корова здохла! ";
"Шо нэ зйим то всэ понадкусюю! "; " Якщо буду "царэм", то нацарюю соби сто рублив и втичу! "...
и тэ дэ и тэ пэ весьма характерно запечатлил укропский фольклор национальные "особлывости" и "культурные" колориты)))

генерал Гофман, начальник штаба Восточного фронта, впоследствии — в 1919 г. — говорил: «В действительности Украина — это дело моих рук, а вовсе не плод сознательной воли русского народа. Я создал Украину для того, чтобы иметь возможность заключить мир хотя бы с частью России»… «Парламент мифотворца Грушевского» занимался в это время гербом и мовою.
Ruslan Masimov
Лучший ответ
ага, особенно первый украинский боевик-террорист - Яценюк))
Иди уничтожай. А потом домой в цинке
Ирина Суворова Не ссы, придём.