Гражданам наивно полагающим, что их страна в результате майдана здобула незалежность. Всем остальным ясно, что здобула она как раз залежность..
Весьма примечательное заявление сделал вчера совсем другой человек, находящийся в совсем другой стране, а именно - министр финансов Украины Наталья Яресько. Она без обиняков и экивоков констатировала тот факт, что без средств МВФ власти страны не смогут сделать ничего полезного, с точки зрения экономики и финансов. «МВФ для Украины сейчас необходим, без него мы не сможем обеспечить стабильность нашей экономики, без него мы не сможем обеспечить стабильность нашей нацвалюты и удерживать, а также уменьшать уровень инфляции». По ее словам, если Киев не будет сотрудничать по программе МВФ, другие кредитные возможности будут закрыты.
ПОЛНАЯ ЗАЛЕЖНОСТЬ...
Общество
Почему новым господарям Вна украины стала даже не какая-то конкретная страна, а международная организация в лице МВФ..?
МВФ подчиняется США.
Так что всё закономерно и в данном конкретном случае смена вывески
значения не имеет.
20 декабря на носу. По Евробондам всё равно платить придётся.
И как бы там Устав МВФ не изменяли в пользу Украины. Все это понимают.
значения не имеет.
Хм... А хто у нас там замаскировался за вывеской МВФ? Какая такая международность? Не знаю я такой личности - международный...
МВФ признало, что Украина должна долг РФ выплатить!
Об этом сообщил РИА "Новости" сотрудник МВФ. По его словам, голосование по статусу долга происходило в заочной форме. 4 декабря Совет директоров МВФ снял запрет на продолжение программы финансирования страны в случае, если она допустила дефолт по суверенному долгу, то есть долгу перед официальным кредитором, однако сохранил приоритет погашения суверенного долга перед коммерческим. Срок погашения украинских евробондов на 3 миллиарда долларов наступает 20 декабря
Кто платит, тот и хозяин Украина стала еще одной шлюшкой МВФ и США
Все хорошо для Украины.
МВФ это общак)
Это конец - подумал Штирлиц.
Господином - господарем
Господинам - господарям
или хозяином
(не роняю)
Господинам - господарям
или хозяином
(не роняю)
Кто платит им под теми и пляшут
Путин - это жизнь,
Путин - это свет.
Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом.
Путин сделает твою жизнь счастливой.
Путин откроет тебе глаза.
Без Путина жизнь не имеет никакого смысла.
Путин защитит тебя.
Путин – хороший,
Путин - очень хороший.
Путин тебя любит.
Путин сделает тебя счастлив
Путин - это свет.
Путин сделает твою жизнь счастливой.
Путин откроет тебе глаза.
Путин защитит тебя.
Путин – хороший,
Путин - очень хороший.
Путин тебя любит.
Путин сделает тебя счастлив