Общество
Почему по мнению россиян Украина ''обязана'' быть пророссийской, а не проевропейской страной?
Бред величия компенсирует им бытовую и социальную отсталость.
Интересно, а где вы это прочитали ?
Украина не должна быть националистической и антироссийской.
Вячеслав Лапоног
почему?
Да насрать на вашу Украину. Живите как хотите.
Вы представляете себе Трюхана - европейца?!
Она не должна быть АНТИРОССИЙСКОЙ, а так пусть проафриканской...)))
Ольга Калинина (Кочетова)
А может как Беларусь, жопой в обе стороны крутить?
Потому, что вся территория украины завоёвана во многих войнах за века - русским нашим штыком нашего русского (советского) воина.
Это - наше, а не чьё-либо.
Весь мир живёт итогами прошедших войн, границы стран мира и территории стран мира определены итогами этих прошедших в прошлом войн.
А итоги во второй мировой войне для бандеровцев и украинских националистов - срока тюремные, что Сталин им давал по 20...25 лет каждому. В лучшем для них случае.
Это - наше, а не чьё-либо.
Сергей Лещев
суслик, ты страну продал капиталистам, а не штыком защитил, поэтому расслабься в понтах своих
Ольга Калинина (Кочетова)
А почему появились украинские националисты и почему они коммунистов не любили, не задавались вопросом?
Начнём с того что так называемая Украина - это Малороссия которая является южной окраиной России...
Ольга Калинина (Кочетова)
Этот бред даже тролли перестали использовать.
Украина после распада СССР долгие 25 лет доказывала миру что Европа для них слишком интеллектуальна, им бы лопатку да землю копать.
не путайте мнение россиян с политикой глав и мнением олигархов.... Я не знакома ни с одним русским дедушкой или украинской бабушкой, которые хотели бы войны друг с другом.... а теоретически они воюют
и как-то забылось, что на украине немножко украинского рагулья и 70% русского народа.... и 100% всего построенного в этой недостране, построено русским человеком.. и возникает вопрос: а схуяли этой стране быть не ориентированной на Россию?!
Я рооссиянин - украина мне нах уй не нужна !!!Пусть будет про европейской !!
Абсолютно без разницы в каком варианте она вылетит в трубу.
Мы просто знаем, что укра должна России немалую сумму денег.
По гроб жизни обязана!
по мнению россиян на украину давно положен большой толстый член
Лично мне РУСОФОБСКАЯ ХОХЛЯНДИЯ ГЛУБОКО ПО Х Ю
дэ факто она уже проиудейская (сионистская) и мнение баранов из любых колоний ничего не меняет по факту данных обстоятельств
Украина должна быть проукраинской
Никто никому ничего не обязан. Но Украине так выгоднее будет.
Когда вы отцепитесь, наконец от России, вы убедитесь, что без неё нахрен никому не нужны. Землю заберут за долги и - гуляй Мыкола вольным ветром.
У россиян нет такого мнения. Не слушай укр. ТВ, чтобы не выглядеть идиотом. Живите как хотите, дружите, с кем хотите, вступайте куда хотите. Только не вините Россию во всех ваших бедах.
проевропейскость за 20 лет ничего хорошего Украине не дала
Вячеслав Лапоног
и тут нарешти россия подмогла с Крымом и Донбассом-спасибля, поклон нызесенький
Тому що колонізатори мислять, як колонізатори
фактически обе страны проеврейские
Лучше пусть пророссийской будет, чем такой https://www.youtube.com/watch?v=ewSsoGPDfc0
Некоторые люди не смирись с мыслью, что с 1991 года Украина независимая страна. Опять же такое мнение не у всех, я к примеру родился в 1990 году и воспринимаю Украину как независимое государство.
Татьяна Пронина
независимая, но не страна а территория. И независима она от здравого смысла.
™ Я.тв0Й Наркотиk™
Независимая от здравого смысла и логики?))) УАхахахах - и впрямь.
Колонии никому не нравится терять
Да будьте вы кем хотите. Лишь бы на нас не воняло. Поздравляю вас с уровнем ВВП на душу ниже Гондураса - СЛАВА УКРАИНЕ!