Общество
Почему на провокацию о Украине,много россиян ведут себя так как будто они правители могучей страны и пытаются унизить
украинцев.На самом деле большенство людей(россиян)ели концы с концами сводят.Они считают,что очень хорошо живут или хотят выглядеть богатыми в глазах украинцев?
Да по факту росияне не против украинцев мы против нынешнего правительства там!
Daniyar Esenov
Нужно что б и там сидел медвепут?
Irina Kulagina
А ты доволен правительством, которое сейчас в России?
Игорь Абрамович
Пока по факту я вижу что они хоть в каком то направлении действую а в украине помимо того что другие страны грабят так ещё и свою страну вгоняют в такие долги которые они сами отдавать не собираются а отдавать будет обычный народ который не виноват в том что какому то ублюдку захотелось срубить бабла
Да нас просто задрали провокаторы, которые оккупировали наш проект. Вот такими вопросами, как ваш. Поэтому приходится отбиваться мирными, дипломатическими методами, вместо того чтобы просто посылать купленных иуд угадайте куда.
Регина Погадаева
А вас никто не просил отвечать,сами навязались.
Человеческая натура так устроена, Радуемся, если кому то ещё хуже чем нам.
Большинство людей (россиян) ели концы с концами сводят, поэтому они не могут (не имея компа) ответить Вам
Потому Вы общаетесь ТОЛЬКО с владельцами компов, и то только с десятком из 100, а что бы Вы хотели? Кому Вы нужны, дискутировать с Вами
Потому Вы общаетесь ТОЛЬКО с владельцами компов, и то только с десятком из 100, а что бы Вы хотели? Кому Вы нужны, дискутировать с Вами
Регина Погадаева
Если то,что вы способны сказать,то понять подтекст вы вообще не сможете.Мне вас жаль.
Маша Дмитровская
Helena-victorja , Я Вас цитирую, Вы не можете понять СВОЁ?
Мне не нужна Ваша жалость...
Повторяю - "Вы общаетесь ТОЛЬКО с владельцами компов, и то только с десятком из 100, а что бы Вы хотели? Кому Вы нужны, дискутировать с Вами"
Мне не нужна Ваша жалость...
Повторяю - "Вы общаетесь ТОЛЬКО с владельцами компов, и то только с десятком из 100, а что бы Вы хотели? Кому Вы нужны, дискутировать с Вами"
Аналогичная ситуация и с украинцами, тут бессмысленно искать того, кто в этом виноват больше - в любой стране хватает недалёких людей...
А в чем разница между украинцем и россиянином? . Точно такая же как между хохлом и москалем - никакой!! ! умные люди так не подумают, а мнение придурков не должно никого волновать
Украинцы - Братья нам, но ваше ...правительство.. . один только факт отмены 9-го мая, Дня Победы.. . чего стоит!! ! Делаю выводы, чего и вам желаю.. . ))
да почему вы-украинцы ведетесь на сраные СМИ, которые не известно кто финансирует, почему вы не слышите голоса собственного разума, мне насрать кто у вас будет президентом, но мне не насрать на мох друзей там на украине, и уясните же наконец - Россия слишком великая держава что бы ее можно было растоптать, "Бог, он не мякишка - он все видит" - говорит старая русская поговорка. Если кто то и не импонирует вам из россиян, не надо думать что все наше общество такое, добро и правда всегда побеждало!
Очень жаль что мы разные...
Очень жаль что мы разные...
Серiккызы ...
Мы то одинаковые, и русский и ридну мову мы понимаем одинаково - на запад надо смотреть, их, сук, надо п....ть
Регина Погадаева
Только 3-5%людей вооюбще способны думать сами,а остальными надо управляють.Вот почему и получается все то,что получаетеся.
Потому что эти россияни (про которых ты говоришь) лошпеды)
потому что россияне в большинстве своем тупые бараны. и украинцы тоже. ибо мы один и тот же народ. показали по телеку значит правда, а если еще и сосед так же думает....
Похожие вопросы
- Как Вы считаете, почему представители Польши и Украины так безобразно ведут себя на ток-шоу на всех каналах ТВ?
- Почему 69% россиян считают что живут в богатой, свободной и развитой стране??
- А зачем опять устраивают провокации против Церкви пытаясь унизить Патриарха каким-то антипризом?
- Арест россиян из ЧВК в Минске оказался провокацией спецслужб Украины! И о чем теперь запоет Лукашенко? Извинится ?
- Говорят Крымский мост взорвали для того чтобы устроить ЯО провокацию на Украине. Такое может быть ?
- Россияне назвали главными врагами США и Украину... Объясните, россияне, ЧТО сделали вам США и Украина ?
- Почему новым господарям Вна украины стала даже не какая-то конкретная страна, а международная организация в лице МВФ..?
- Дорогие украинцы,на Украине много россиян.Как вы думаете,они любят Украину?
- Правители говорят: стране не хватает денег на развитие! Так почему бы не взять их у своих миллиардеров?..
- Почему подавляющее большинство россиян (70%) положительно оценивают роль Иосифа Сталина в жизни страны? Их число растет