Общество
А зачем опять устраивают провокации против Церкви пытаясь унизить Патриарха каким-то антипризом?
Это САТАНИСТЫ:))
Милана Гюлумян
Здрасьте )) Хоть один нормальный ответ)
Нормальный приз.... что потопал, то и полопал.
Война есть война. Раз идёт война против России, то и Церкви тоже достаётся. Хомячки, естественно, видят в РПЦ своего врага - как в одной из основ государственности России.
Бьют по всем опорным столпам государственности - армии, правоохранительным органам, медицине, образованию и церкви. Разве не заметно? Так идет попытка развала нашего государства.
Светлана Кашенцева
Ну да.Ловят их и колцуют дорогими цасами.Насильно сажают в дорогущие машины.За них,и от их имени говорят по ТВ и прочему.Они как овцы.
Султан Нубарак
Не смешите, церковь в нынешних условиях и с нынешними руководителям, просто не может быть опорой государства. Они проигрывают всем, униатам, исламистам... Даже родоверам и кришнаитам. Если это и опора - то опора эта гнилая. А ведь предупреждали их библейские пророки:
“Не любите мира, ни того, что в мире”
(1 Иоанна, 15),
“Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и
гордость житейская, не есть от отца, но от мира сего”
(1 Иоанна, 16).
Но обаяние Ролекса и Мерседеса перетягивает библейские словеса. Они же атеисты все, попы. Цену библейскому слову знают. ;o)
“Не любите мира, ни того, что в мире”
(1 Иоанна, 15),
(1 Иоанна, 16).
Да какие провокации, не смешите! Их поведение таково, что никаких провокаций не требуется, сами хороши, гуси лапчатые.
потомучто так было всегда им не навистно все что связано с великодержавным шовинизмом типа
Он сам себя унизил... Давным-давно!
Они сами себя компромитируют.

Jasur Kockarow
порадовали, хорошие сравнения. Спасибо.
Я православный и глубоко верующий человек не исключаю что Гундяй- офицер ФСБ
Наталья Чистякова
А что тут такого? Все попы верхнего уровня в этой организации. Или вы не слышали, что власть от бога? Так что они там просто ОБЯЗАНЫ быть.
они сами себя провоцируют забывая о том, что они всего лишь посредники между Богом и людьми!
Александр Иващенко
Не думай об этом, дурачёк. Думай про свои любимые чмоки-чмоки мужских членов )))))))))
Арина, он неуважаем в народе! За торгашество Богом, спиртом и табаком...
Валерий Данилов
А не тебе паразиту судить. На себя оборотись.
Патриарх сам себя унизил своим поведением не христианским. Я православный, но меня не оскорбили не Пуси Райт, ни то, что главному попу поставили на вид его нескромное существование. Патриарх – не Бог.
Валерий Данилов
Никому больше не говори что ты - православный. Ты НЕ православный.
Виктория Троянская
А тебе то собственно какое дело какой патриарх,сякой патриарх-ты веришь в бога или патриарха? Не ходи в церковь и не строй из себя верующего -патриарх просто человек.
Это Гундяй=Негодяй сам себя унижает. И заодно православную веру позорит.
http://youtu.be/HJQDMNyV7Rs
Виктория Троянская
А судьи то кто?
Марсиане атакуют!
Ну да. Ловят их и колцуют дорогими цасами. Насильно сажают в дорогущие машины. За них, и от их имени говорят по ТВ и прочему. Они как овцы.
Артем Рочев
И троюродных сестер целыми наноквартирами нагоняют. Враги, кругом враги.
Ксюшенько Общак стрёмно как-то неграждать...
Игорь Ракитин
Негра ждать? Вы о чём?