Общество

Cейчас по 1 говорят, что обстрел Мариуполя-это провокация против ополченцев. А в чем провокация, если их итак все считают

террористами? По-моему, это тот же сценарий, что и с Донецком и Луганском. Типа, киевская армия мочит в Мариуполе мирных граждан, поэтому их надо защитить. И конечно их защитой займутся ополченцы при поддержке России.
Леонид Иванов
Ну хоть один разумный вопрос и включегной логикой.
Светлана Гал
Лучший ответ
Чтобы обвинить ополченцев и отказаться от перемирия.
Husen Kubaev
Не надо говорить за всех, дамочка... Даже гейропа не может этого сказать официально, а уж им-то очень хочется это сделать...
Андрей Бахмат
Леонид Иванов хорошо не все, а что это меняет? в чем провокация?
Необходимо войну подогревать, иначе она на Украине затихнет сама собой. Для этого все средства хороши. Кому выгодна война тот и террорист. В данном случае Парашкин с Яциком.
"В Одессе бойцов украинской армии хоронят как хирургические отходы. Родственникам погибших заявляют о том, что солдаты пропали без вести или дезертировали. Делается это для того, чтобы не выплачивать компенсации и скрывать реальное количество потерь. Свидомые "патриоты", которые кричали про "биомусор" и "колорадов-недолюдей", сами оказались для своего государства всего-то навсего "хирургическими отходами"
украинизация населения Мариуполя
Тут парень писал, что созванивался с теткой из Мариуполя, снаряд попал в соседний дом, так она сказала, что, если бы снаряд был запущен со стороны ополченцев, ему пришлось бы перелететь через дом и попасть в окна с обратной стороны. Стреляли со Старого Крыма. а там укр. армия. Так что провокация чистой воды. Чтобы был повод не ослаблять санкции против России.
Виктория Лящук
Поверь, большинству людей даже не знакомо название города Мариуполь, а 99% на земном шарике вообще не знают что за страна такая Украина и какая там идет война...
Да поезжай уже туда, и посмотри, что там происходит, что ты здесь догадки строишь...
Kanat Zhadaihanov
Да вы побольше лабуды своей пишите... До дефолта вам уже совсем чуть-чуть осталось с вашим демократическим правительством. А когда ваш народ скинет ваших марионеток, кто вам будет помогать? Правильно, Россия.
Леонид Иванов а России кто поможет?
Мариуполь ---город Новороссии.
Даша Полетаева Мариуполь- это украинский город, а не хазарской Новороссии