Общество
С 1 декабря хунта прекращает выплату пенсий территориям, подконтрольным ополченцам Новороссии.
Если Россия начнёт платить им хотя бы половину Российской минималки, это будет означать признание Новороссии?
Хунта объявила акцию мести, против своего народа.
Пенсионер - он уже ничего не должен государству, где бы он потом не жил.
они давно не платят
Пенсия и так мрёт от голода в ДНР)
В городе Червонопартизанске (Свердловского района) за последнее время от голода умерло 64 человека. Такая информация была обнародована сегодня на народном сходе в городе. Известно, что, все умершие были пенсионерами. Самому старшему было 95. Трое были лежачими инвалидами. Как сообщил корреспонденту informаtor.lg.ua информированный источник, существует негласное распоряжение руководителей города не указывать голод в свидетельствах о смерти. «Пишут «инфаркт» , «сердечная недостаточность» — что угодно, только не голод» , — сообщил источник. Ранее сообщалось о катастрофической ситуации с продовольствием на оккупированных территориях области. В частности, в Ровеньках, Лутугино, Брянке и Свердловске.
Только пу, ничего платить не собирается не это его цель, да и денег больше нет ;)
это будет означать что они теперь граждане россии=))
С какого будуна им Россия будет платить? Пусть сами выкручиваются, они ж хотели самостоятельности. пусть берут кредит, налаживают производство и торговлю и т. д.
Юрий Крупенин
Пока форс-мажор, надо помочь. А потом с Киева взыскать.
это будет означат, что российские пенсионеры будут еще раз обобраны каким нить новым законом.
1 декабря начнется война мировая, скорее всего. Так что будет полное признание Новороссии
Ну они же хотят быть отдельной страной.
правильно и делает. Зато Россия чечню со своих обязательств не скидывала. Киеву пох на граждан. Они их убивали и сам Ляшко об этом говорил и не только он. Теперь отказываются. Зато россия будет виновата.