Общество

На что расчитывает ДНР и ЛНР? Ведь с начала АТО подконтрольная ополченцам территория уменьшилась в 2 раза, а Рос

сия не намеривается оказывать ДЕЙСТВЕННУЮ военную поддержку. Ведь это же очевидно, что при таком раскладе ополченцев просто со временем дожмут несмотря на их высокий боевой дух.
да не ссы.. . все идет. как надо. Не спеши.
Жека Гребенюк
Лучший ответ
А что, были случаи, когда армия агрессора могла победить народ?
Мож когда то и могла, но не сейчас и не украинская: )
Без очередной подачки от МВФ хунта -банкрот и армия укров разбежится окончательно к первым заморозкам.
Олег Коровин
Как на что рассчитывают? В скором времени укровояки окончательно доукомплектуют армию ДНР и ЛНР вооружением и боеприпасами и можно будет начинать контрнаступление !
Юрий Балыкин
А на что расчитывают укропы, ведь газа нет, угля нет, а зима будет обязательно?
Alenochka Vip Angel
что к тебе гроб с кусками мяса придёт
Сталинград и в глодку - манштейнам недоделанным
Игорь #######
некуй рыбку сьесть и накуй сесть было надо было вместе с Крымом референдум проводить а не рейтинги свои политические поднимать в ущерб жителям и офф они не просили военной поддержки а только гуманитарной и признать толком заявку не подали а если и подали то позно
и опять Россию накер приписывать не она геноцид на украине устроила и не она обстреливает украину а найборот да и патроны только в ДНР ща выпускают а натовского оружия или подачки от бедной польши или литвы с латвией ждать не надо поляки уже сами обожрались своими санкциями яблок аж серют фонтаны с урала видно вот им и топливо говно сушёное как в пустыне