Общество

Недовольные Ополченцы Новороссии могут повернуть своё оружие в походе на Москву за правдой ??-каким опытом они обогащают

соседнюю молодежь России ??
Юрий Иванов
Интересный поворот.. . А ведь реально же. В крови то и в грязи их вываляли - в Украине с таким багажом ловить больше не хер. К стенке поставят. Шансы победить - нулевые. Чего то выторговать? Сдав всё что знают? В обмен на жизнь, а может и на свободу? Это очень даже.. . Но ведь это же Кремлю, что серпом по яйцам? ! Да-а.. . Сюжетец. Потому понимая, что их жизнь копейки с обесценившегося рубля сейчас не стоит, загнанные в угол и до зубов вооруженные - всякое может быть. В том числе и такое.
Giorgi Amaglobeli
Лучший ответ
Недовольные укровояки могут своё оружие на Киев ! :)
Bishkek Kg
при чём москва.. в киев пусть идут.
Tatochka Tatochka
Шизофренический бред.
Begimai Zakirova
Новороссы пытаются раздобыть денег где угодно.
А это опасный путь.
Там действительно много дерьма прибилось. Но его потихоньку "вывозят" на помойку.
Ага, не смешно.. .
Да затрахали уже кем нибудь да пугают россию.
Кому интересны фантазии шизофреников? Попробуйте это обсудить со своими коллегами по палате, так сказать развить дальше свою фантазию.
Ирина Hasselbach
Юрий Иванов -ну вот ты же не смог удержаться ))
Русские за пределами России нужны были Кремлю только для роли "пятой колоны" (им в Кремле и те, что в России только ввиде "пушечного мяса" нужны, коль уж сами вымирать не хотят) - мы видим, что русских на Донбассе использовали как штопаных гандонов для своих целей. Неужели непонятно, что для многих русских Украина -родина, они тоже хотят жить в нормальном цивилизованном обществе европейского типа, а не истерить как последние придурки о каком-то "величии" и "империи", да им наверняка просто противно и стыдно за ТАКУЮ Россию, и это не считая того, что откровенное использование их как "пятую колону" вызывает подозрительное отношение титульных наций. При этом, говорить о преследовании русских в Украине, глупо, да еще о преследовании и притеснении в Крыму и на Донбассе - не только глупо, но и подло, там украинское больше преследовалось -если строить на подлости и лжи ваш "Руцкий мир", то такой и результат будет.
кстати - а где забота о русскоговорящих забытых и фактически отданных в рабство Туркменбаши в 1993-м?. .
Nurken Nizamov
Александр Малахвей Украинское все должно втаптываться в говно. .
провокатор бандеровский ?!каким боком Новороссии Москва что то у них отжала? 8 колон гуманитарки от своих урвали им от дали. . Не кури на ночь всякую дурь
Анна Позняк