Общество
Когда народ в провинции соберется, возьмет в руки оружие и двинется в поход на Москву?
Ну, наверное, в какие-нибудь ближайшие субботу-воскресенье. Обычно в эти дни в лечебных учреждениях пациентов отпускают домой (разумеется, под подписку родственников) . Так что самое время на Москву "идти". Кстати, и больнички региональные освободятся от постоянных пациентов. Разумеется, на статистику вылечиваемости это повлияет отрицательно, но, как говорил Гиппократ, "чего хочет пациент - того хочет Асклепий"...
Когда ты обувью обзаведешься )))
Лучше пусть соберутся и начнут поднимать свою провинцию.
в Москве этого добра без вашего хватает
"Бывает, что народы, стонущие под игом несчастий, в течение очень долгого срока не находят никакого героического разрешения проблемы. Такие народы мы называем импотентными. Если же у данного народа достаточно жизненной силы и энергии, тогда в его среде непременно найдется отмеченный божьим перстом человек, который покажет правильную дорогу к освобождению, к исполнению заветной мечты, к устранению горькой нужды, к успокоению исстрадавшейся души миллионов и миллионов".
бессмысленно.
Торопитесь, а то в Думу поступило предложение о переносе столицу в Мухосранск.
Такое не раз был. К сожалению ни один не дошел.
Когда ты станешь президентом
С какой целью?
Народ не соберётся, народ живёт нормально. Плохо живёт только быдло. А вот как этим чмырям жить надоест, так и двинутся. Эх, как мы по ним из пулемётов-то пройдёмся, перебьём нищих скотов!
Nazim Sasanova
успехов!
На выборы надо ходить. Мало крови пролилось?
Человек да ты пи#данулся что ли, какое оружие! Какая Москва! Я еще прелести семейной жизни не познал!
Ждем вождя !