Общество
А вы готовы взять в руки оружие для борьбы?
Интересная картина, большенство и не интересует с кем зачем, я готов и все! Я лично считаю что цель должна оправдывать средства! И ес неприятель заслуживающий такой участи найдется, то и расправу мы ему какнибуть придумаем!
Если бы было так просто - взял и все )
Предеться то убивать ( оружие для этого создано )
Бахтияр Абдугалиев
так тут на словах убить готовы более 90%,я думаю)
Готова, но только не для борьбы, а для защиты!
Вспомните Дантона: "Революция пожирает своих детей". Хотя, на самом деле - родителей.
А заодно и абсолютное большинство "революционеров" февраля и октября 1917 года. Их пожрала революция, рождённая ими.
С кем!!!
и убить буржуя.
и не только)
Наши доспехи: меч-слово, шлем-вера, кольчуга невиновности т. д.
оружие разным бывает, читали как у Л. Украинки (кстати сегодня 140 с ее д. р. )
Слово, чому ти не твердая криця,
Що серед бою так гостро іскриться?
Чом ти не гострий, безжалісний меч,
Той, що здійма вражі голови з плеч?
...
Слово, моя ти єдиная зброє,
Ми не повинні загинуть обоє!
Може, в руках невідомих братів
Станеш ти кращим мечем на катів.
Слово, чому ти не твердая криця,
Що серед бою так гостро іскриться?
Чом ти не гострий, безжалісний меч,
Той, що здійма вражі голови з плеч?
...
Слово, моя ти єдиная зброє,
Ми не повинні загинуть обоє!
Може, в руках невідомих братів
Станеш ти кращим мечем на катів.
первым - нет...
Я лучше буду бороться с собственной ленью.
вилку и ложку
Ага!
Мне оружия ненужно я голыми руками порву на мелкие лоскутки неприятеля
А по моему кто-то разжигает бурю в умах! )
А как ответ на вопрос - да)
Я всегда хожу с ножом в метро опасно
Я например не умею драться, я возьму дубину, а у тебя на моем месте есть другие варианты?
Диана Кускильдина
АКС и "Катюша"
а где его дают.