Общество

Численность мужского населения Украины 20млн,если каждый 10-й возьмёт в руки оружие,то получится армия в 2млн человек

2млн человек вооружённых до зубов натовским оружием...И вы хотите их разгромить 100тыс российской армией?
А сколько там по Европе уже рассосалось?)))))))
Наташа Верзакова
Лучший ответ
Лера Беленкова Ох там и рассосалось, по словам очевидцев, по борделям. Источник дохода-то нужен, вот и рассосались. Языка не знают, востребованной профессии нет, физическим трудом брезгуют.
по европам диваннъе защитники ,а другие чт обез денег ,они против сегодняшней власти
Елена Волегова
Так, а нато тебе на что?

Оно не должно нациков бить?
Bunyod Sharifov
а зачем вам воевать? за что? за нациков, которые вас же и убивают? вон в Мариуполе бабам за водой не давали сходить снайпер стрелял им под ноги,это нормально? людей, своих же по идее людей живыми щитами выставляют здоровые мужики и это нормально?
Численность ВСЕГО населения Украины 20млн - это при самых хороших раскладах
их погонят в рукопашную с голыми руками....ружей то нет
А если Россияне каждый 10й возьмет оружие? ЕС обосрется тут же.))))))))))))
Elyor Pardayev
Влада Пронина Депутанов защищать? Щаззс.
Гриша Долбаев Пока война идёт в чужой стране,в России не возьмёт оружие даже каждый 100-й
Если бы да кабы.
Как дети, ей-Богу. Типа держите меня семеро, ух я вас, только вот (вставить нужное)!
Кожояр Тагаев
сколько уматало из неньки здоровых мужиков в европу
присосались на халяву
Владимир Пыпин
Гриша Долбаев Насколько известно,за границу пускают только женщин,стариков и детей...Мужчин туда не пускают,даже наоборот задерживают и отправляют в ВСУ
2 миллиона фашистов что ли? да и кто им даст оружие. Ржавые трёхлинейки если только подгонят.
Учитывай теперь беженцев, которые покинули страну. Трусов и коллаборационистов, стариков, детей, инвалидов, уже погибших, больных и прочих не способных воевать.
Естественно! Ещё как разгромим, только пух в разные стороны полетит. Умные люди на Украине воевать не будут, а трусы уже на западе. Так что из твоих 2 миллионов дай бог тысяч 100 наберут, да и те автоматы в руках первый раз держать будут
Влада Пронина Первый - не первый, научить стрелять быстрее, чем на клавиши тыкать. Был бы хороший учитель. А украинцы умные в плане образования, умнее русских.
Оружия пока не хватает у них. Против России время играет сейчас
Aleksandr Andrianov Почему время играет против?
не получалось у бандерлохоф ничего , и не получится
уже
Численность Российской армии 900 тыс., и 2 млн. чел. в запасе. А впрочем... Количество мужского населения России 70 млн. чел. Если каждый десятый возьмёт в руки оружие...
Марина Гришина(Булгакова) глупо фантазировать в современной армии про численность солдат
Эти всё пушечное мясо, боеспособных там уже мало. И потом дело не в количестве а в профессионализме и вооружении. Профессионализм, предположим, со временем приобретается, а вот вооружения нормального у Украины не будет, так как нет военной промышленности и вся территория простреливается российским оружием.
Алиса Баум
Александр Лосенков Оружие поставляют. Призвали уже 2 очереди. На очереди третья.
Призыв на действительную - отменили, т.к. желающих с избытком.
Кстати, в Буче выстрелами в затылок россияне, в основном, ликвидировали тех мужчин призывного возраста, которые считали, что русский мир - это не смертельно.
кому это надо )))))...хай здохнуть на азовстали те поцриоти .
Если бы да кабы
Павел Галачёв
да еще истинный дух....у наших одна злоба на весь мир
Дашка К
кто остался возмут рано или поздно, тогда это будет отечественная война типа