Общество

Почему, когда наши подошли к Киеву в феврале-марте, то киевские жители взяли в руки оружие и начали строить баррикады?

Обычные киевские мужики, старики и даже женщины с детьми взяли в руки различные огнестрельные оружия: ружья (охотничьи), автоматы, пулеметы.
захотели.. они ж русские как и мы.. а какие русские с цветами встречали перемены? не наш удел, мы повоевать всегда рады, не зря нас стравили друг с другом... землю освобождают для евреев, браво актёру зеленскому.. долгих лет ему жизни от всего еврейского народа
Мария Соколова
Лучший ответ
Оружие раздавал еврей Этинзон (кличко) и его мафия....
Жидоящик рулит
Вы ещо за евгея , наркомана,
Все поляжете
Они занимались "реконструкцией" событий времён Петлюры. Хорошо описанной в "Дни Турбиных" Булгаковым.
Сергей Крылов
Не было никаких баррикад, привязывание к столбам было.
Ты чёт попутал, Женёк)

Они все разом взяли шмотки и быстро свалили из Украины - Зеленьский их до сих пор по всему миру ищет и требует вернуться в неньку, в окопы ВСУ, даже грозил уголовным преследованием невозвращенцам)...
А в ответ... тишина)))
Егор Ерёмин
Они побежали в Польшу ))) не смеши нас ))) посмотри видео на вокзалах Куева ))) дурдом !
Галочка Сосина
В феврале для борьбы с диверсантами раздавали оружие жителям Киева. Это было целью руководителей МВД Украины, которые отчитались: раздали 25 тысяч автоматов, 10 миллионов патронов, гранаты и ручные противотанковые гранатометы. Где-то это происходило на развалах, где-то организованно, в порядке живой очереди.
Pavel Melnikov
Потому что они шпана!
Когда наши подойдут к Киеву....те сразу возьмут в руки...Цветы...Хлеб...и Соль...
Гуванч Тураев
Они живут в свободной стране, с законно избранным президентом.
Защищают родину как могут.
Мария Пузырева
Ильдар Сайдашев А могут, в основном, пердежом, Мыколо.
Кравчук тоже ружьё Гебельса в руки взял и сдох как польская католическая собака ).
Оксана Хужина
Во первых, эти окопы никуда не делись, их укрепили.
А во-вторых - строила их тероборона, которой, фактически, платили 2 зарплаты (там и по месту работы).
Kairat Yussupov