Общество

"Голубые" заодно с еврейскими академиками против Церкви . Не кажется ли вам что это уже перебор?

Секс-меньшинства России поддержали группу академиков в их борьбе с "клерикализацией" страны. Один из лидеров российского гей-движения Николай Алексеев выразил свою полную солидарность с рядом академиков, правозащитников и членов Общественной палаты, выступивших против политики "клерикализации страны", проводимой, по их утверждению, Русской Православной Церковью. По словам Алексеева, за последние лет пять становится все более очевидной "попытка Церкви проникнуть во все сферы общественной жизни": в школу – "путем попыток ввести обязательные курсы православной культуры", в армию – "путем введения так называемых полковых священников", а также в науку, "где пытаются всячески противостоять новым исследованиям, которые идут вразрез с концепцией Церкви и библейскими писаниями". Он также выразил сожаление, что государство "ничего не делает, чтобы охладить этот пыл". Видете гомосеки на святое замахнулись, а Вы всё о талерантноститолкуете.
Ну надо же какие гомосеки продвинутые!
Андрей Гетман
Лучший ответ
Мария Забугорнова Ава отличная, спб.
А что тебе до православия, если ты - фидаин? ! Режь баранов в жертву Аллаху, которого евреи придумали для тебя, и радуйся жизни: не пей вина, бей жену по пятницам, повоюй в газавате, чтоб потом, когда убьют, тупо трахать 40 гурий-девственниц в райских садах. Я бы тебя понял, если бы ты выступил против попыток церковников организовать православное засилье в школах, армии и институтах. Паствы нет у долгогривых лентяев! Не идет народ в храмы, не несет денежки в церковную казну. С бабулек-пенсионерок много не получишь! ! А сладко жрать, да мягко спать привыкли. Вот и лезут, христианскую совесть позабыв, во все дырки, только бы пристроиться к кормушке с государственными денежками. Но у нас страна многонациональная: религий разных полно. Почему же только православие вводить? ! А ислам, иудаизм, буддизм, огнепоклонение, даосизм, конфуцианство и остальные-прочие религии, чем хуже? ? А "голубых", чтоб ты знал, евреи убивали по завету своего бога -"Тору" почитай. Так что: не всякий еврей, якшающийся с голубыми - истинный!
Никита Петров
Мария Забугорнова Кому ты хрен в уши вкручиваешь. Не один ты подкован в вопросах веры. А что касается. Пятикнижия Моисея по вашему, торы, скажу следующие, майн Кампф по сравнению с торой, детская сказка. Ты забыл упомянуть, что евреи верили в золотого тельца, и исповедовали культ ослиной головы, а может и сейчас его исповедуют.
Мария Забугорнова «Дети христиан суть незаконнорожденные, а писание повелевает мучить и убивать незаконнорожденных» [2]. «Убить христианина есть богоугодное дело. Если жид убьет жида, то да накажется смертью; если убьет христианина, то не подлежит наказанию ([3], [4], [5]). Если христианин принесет Богу в жертву дитя свое, имеет большую заслугу» [1].«Вы, евреи, люди, а не прочие народы света» [7]. «От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света» (2, разд. 7, лист 59). «Иноверец, убивший иноверца, равно и еврей, убивший еврея, – наказывается смертью; но еврей, убивший иноверца, не подлежит наказанию» (2, разд. 7, лист 59).«Кровь скота и зверя употреблять в снедь нельзя, а кровь человеческую, для пользы нашей, можно» (9, стр. 42, ст. 67). «Христиане давно уже предостережены, но нам нельзя обойтись без крови. Не дружись с христианином там, где тебе надобно… для того, чтобы не узнали о пролитии крови» (9, стр. 119, 193).Это толкование торы равинами.
На вере православной, всегда держалась Русь, а вы собираетесь Россию возвиличить без веры?? ? Совсем гомосеков лукавый попутал!! !
Молодец ФИДАИН, правильную тему поднял!! ! И не слушай пидорчат по типу всяких ЭМИЛЕЙ и ЧНП Сервисов, променявших страну, веру и свою жопу на фантики от жвачек!!!
Татьяна Булава
Старый как мир приемчик! Фашисты перед началом погромов выдвигали лозунг: "Смерть коммунистам и гомосексуалистам! "
Легче всего люди ловятся на сексуальной теме. Посмотри, что задевает их больнее всего. Женщин - указание на сексуальную непривлекательность ( "ни у одного мужика на тебя не встанет"), мужиков - сексуальная несостоятельность или нетрадиционная ориентация ( "импотент", "пидор" ) Дальше присоединяй к этому любую тему, доказательная база почти готова.
Виктор Ачкасов
А что у тебя"святое"? РПЦ, торгующая алкоголем и табаком.. . однако.. .
От академиков хоть прок есть людям, конкретный, польза государству.
От РПЦ мракобесие, коррупция, рейдерские захваты,
сращивание с криминалитетом России и фальш.
Мария Забугорнова А что морда голубая? Голубой еврей, вот про тебя и вопрос. Ответил правда не ахти как, но в принципе от голубых иного ответа я и не ждал.
Церковь действительно лезет во все щели. Как можно вводить обязательное изучение православия в школах, если немалая доля населения - мусульмане? Давайте тогда хотя бы историю мировых религий, а не одну, избранную. И причем здесь евреи? Вы - антисемит?
Кстати, дабы не было тупых наездов. Я русский, православный по крещению, но по жизни атеист.
***artur** **v-Adike***
Тебе не нравиться? Повешайся в знак протеста и оставь записку " В моей смерти прошу винить еврейских академиков".Вот посмеёмся!!!
Мария Забугорнова А вам евреям лижбы по смеяться, весёлый же вы народ ,жевиши.
Интересно, интересно кому нужна такая информация если все религии - изобретение евреев, и церкви и пидорский опыт человечества еврейского происхождения. . Чето они мешают все в кучу с разными переменными .. и очень давно.
Ирина Ирина
Никита Петров В священной книге евреев "Торе" - по вашему "Ветхий завет", записано что любой, уличенный в гомосексуальных связях, должен быть немедленно убит. Так что насчет еврейского происхождения "пидорства" ты малость не попал. Хотя в те времена, 3500 лет назад, этим грешили все, без исключения, народы. Как и тем, что резали детей на алтарях, принося жертву своим богам. А евреям их Бог это делать запретил. Он им - Отец, а не зверь. Из иудаизма вышли христианство, православие и ислам, остальные религии не надо приплетать.
Напиши в лигу сексуальных реформ!!!