Факты - вещь упрямая, они заставляют задуматься. С этой целью представляем новую информацию о том, кто создавал романовско-миллеровскую, или варяжско-гунную хронологию? Иностранцы или коренные родовичи Державы Русь?
Для этого надо знать и понять, сколько же академиков - ИЗ ТОРЫ Явленных - ИСТОРИКОВ в Росийской Академии Наук XVIII-XIX веков были иностранцами.
Изучение списка академиков обнаруживает очень важные для суда и прокуратуры РФ факты, - ВСЕ АКАДЕМИКИ-ИСТОРИКИ БЫЛИ ИНОСТРАНЦАМИ.
Среди них уже известные нам Lтворцы руской истории, как Миллер Герард Фридрих (позднее он взял себе в Росии имя Фёдора Ивановича, и Байер Готлиб или Теофил Зигфрид. Таким образом, на протяжении первых восемнадцати лет существования Росийской Академии Наук варяжско-гунную историю писали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНОСТРАНЦЫ-АКАДЕМИКИ. Их было одиннадцать. Они-то и заложили фальшивые основы варяжско-гунной истории. Первый отечественный академик М.В.Ломоносов избран 1742 летом, был естествоиспытателем и историком. Он вёл трудную работу с академиками-иностранцами за правильное освещение руского Наследия Предков (истории). Сопротивление, оказанное М.В.Ломоносову, было сплочённым и яростным.
Теперь последовательно перечислим ВСЕХ АКАДЕМИКОВ-ИСТОРИКОВ Росийской Академии наук, как иностранцев, так и отечественных, начиная от её основания 1724 летом (справочное издание Российская Академия наук. Персональный состав. В трёх книгах. - Москва, Наука, 1999, книга 1), где для каждого академика указана его научная специальность и лето избрания.
Далее происходят переломные выборы 1841 лета, начиная с которых наконец-то стали появляться в заметном количестве отечественные академики-историки (но было уже поздно)- На протяжении 117 лет (более чем столетие!) в Росийской Академии наук, начиная от её основания 1724 летом до 1841 лета, из ТРИДЦАТИ ЧЕТЫРЁХ АКАДЕМИКОВ-ИСТОРИКОВ БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ РУСКИХ АКАДЕМИКА. Это - М.В.Ломоносов, Я.О.Ярцов и Н.Г.Устрялов. Они отмечены в списке звёздочками. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ТРИДЦАТЬ ОДИН АКАДЕМИК БЫЛИ ИНОСТРАНЦАМИ. Таким образом, вплоть до середины XIX века доля иностранцев-историков превышала в Росийской Академии ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ!
Более 100 лет иностранцы извращали Наследие Предков и контролировали весь процесс написания варяжско - гунной истории. Именно иностранцы бесконтрольно решали, какие старые руские документы следует уничтожить, какие переписать, какие сохранить, какие фальсифицировать. А руские академики были отстранены от отечественных архивов и первоисточников.
Фальшивый фундамент руского Наследия Предков (истории) был уже заложен и прочно забетонирован их предшественниками иностранцами за предыдущие СТО ЛЕТ.
Результаты деятельности иностранцев теперь хорошо известны (примеры в газете Аркаим 46, 56), так как сегодня их последователи убеждённо рассказывают нам, например, будто бы до Петра I в Росии не было морского флота. Будто бы Пётр ВПЕРВЫЕ приказал строить в Росии сначала простенькие ботики, а потом корабли. Тем самым нанятые Романовыми историки попытались начисто вытереть из Наследия Предков морской поход Великого Князя Олега, водрузившего щит на врата Царьграда, - грандиозные морские экспедиции XV-XVI) веков, когда, руско-ордынский и османско-атаманский флот обживал Американский континент. И не только его. При этом, как мы теперь понимаем, ордынские войска пересекали океан не в утлых бревенчатых долблёнках, а на кораблях с несколькими рядами тяжёлых пушек.
Всё руское Наследие Предков (историю) ранее XVI! века иностранцы-историки объявили эпохой мрачного пещерного средневековья. ТАК НАС УЧАТ ДО СИХ ПОР К СЧАСТЬЮ, МНОГО СЛЕДОВ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ ВСЁ-ТАКИ СОХРАНИЛОСЬ. Это Наследие Предков Державы
[RIGHT][url=http://voisvet.ru/pravda/1196-spisok-akademikov-rossijskuyu-akademiyu-nauk-na-istoricheskom-otdelenii-za-120-let-ot-osnovaniya-1724-letom-do-1841-leta.html#comment ] Список академиков Российскую Академию наук на историческом отделении за 120 лет от основания 1724 летом до 1841 лета.[/url][/RIGHT]
Общество
Р. А. Н. за 120 лет её существования было 33 академика-историка. Из них только 3русских, включая М. В. Ломоносова!!!
Романовы долгое время вели антирусскую прозападную политику, поэтому отсутствие русских ученых вполне логично.
не поняла при чем здесь прокуратура. И потом какая разница какой национальности ученый. ? если он умнее русского, то это проблема русского, а не иностранца!!!! Достижения Ломоносова никто не умоляет, но он один. А где же все остальные? Кто им мешает учиться и работать, писать научные труды? Опять, как всегда, евреи?))) 0
Кто же виноват что русские многие века сами не интересовались своей историей ведь летопись временных лет Нестора (основной источник по истории древней Руси) нашли немцы в русских архивах в куче хлама сваленой за ненадобностью. А сколько таких летописей было выброшено или ссожено ведь в Европе к своей истории всегда относились очень трепетно.
Бред. После 1917 г. Академия Наук вовсю трудилась над развенчанием норманской теории (она не соответствовала тезисам Энгельса)) , возникли новые исторические дисциплины (например, как археология) . Антинорманизм царил в среде академиков (например, ярым антинорманистом был Рыбаков Б. А.) . Поэтому глупость считать, будто историческая наука - тупое переписывание того, что якобы 200 лет назад кто то написал. Всё постоянно перепроверяется и переоценивается всвязи с появлением новых фактов. Эти дурацкие списки публикуют и афишируют, чтобы пропихивать свою лже-историю доверчивым гражданам.
крадут у русичей историю крадут
сначала немцы потом большевики счас нынешняя верхушка
сначала немцы потом большевики счас нынешняя верхушка
Похожие вопросы
- Денежное довольствие лейтенанта полиции с 1 января 2012 года будет не ниже 33 тыс.руб. ПОЙДЕТЕ СЛУЖИТЬ В МВД за 33 т.р.?
- В год 300 летия М.В.Ломоносова снова поднимался группой активистов вопрос о смене названия города "Ломоносов" на
- Сегодня Д. Р. у великой поэтессы: АХМАТОВОЙ -120 лет. . Вспомним её стихи..
- Кто занимается изучением деятелности М. В. Ломоносова пишите если есть , что- то интересное?!
- Министр здравохранения РФ предполагает что продолжительность жизни россиян может составить 120 лет? ++
- Со 120 года до н. э. вдоль северных границ Римской Империи шастали по землям Польши-Венгрии-Румынии-Болгарии разные кимры-
- Почему т о л е р а н т н о с т ь европейцев оказалась фальшивкой?
- Реально ли пржить 120 лет, как говорят ученые?
- Вы знаете Театр на Таганке? Так вы зайдите благородно пожелать Юрию Любимову жизни до 120 лет, пожалуйста. См...
- Люди за сорок, а вам интересно иметь дорогущий телефон, ну за 20-30 и выше тыс? Вот у меня за 6 р, и нах другой не нужен