Общество

В год 300 летия М.В.Ломоносова снова поднимался группой активистов вопрос о смене названия города "Ломоносов" на

на историческое название города "Ораниенбаум" ,якобы из-за красоты звучания .Кому выгодно поднимать подобные вопросы именно в период празднования юбилея Великого русского учёного ?
Жидам конечно! Как это не их жидкий всех обскакал да ещё до него ни один эврик не дотянулся!
Алексей Сингатулин
Лучший ответ
уроды. . сажать их надо за это преступление!
Эмиль Кутасов
Ну постройте вы новый прекрасный наукоград и назовите его Ломоносов. .
Первостроитель Ораниенбаума имел право назвать его по своему ПРОИЗВОЛУ.. .
А переименование как то на воровство смахивает. .
Вы случайно не из ЕР?
Александр Куликов Нет,я не из ЕР .А вы из ЕР?
У вас дети есть? Неважно, допустим у вас есть ребенок и вы назвали его.... Ораниенбаум! А что? Вы его родитель, называете как хотите. Но вдруг появляется группа лиц, совершенно ни к чему не причастных, и сообщает вам, что в честь юбилея принято решение вашего сына переименовать в ...Ломоносов, а вас самого в Розу Люксембург.. . Почему вы недовольны, ведь Ломоносов - Великий Русский Ученый. При советской власти построено множество городов с самыми неадекватными названиями, типа Советск или Краснознаменск, Красноармейск и т. п. Почему бы, в честь юбилея, не переименовать такой город в честь великого ученого. а Ораниенбауму вернуть историческое название. есть множество закрытых научных городов с названиями типа Северск, Озерск, Снежинск, Лесной или просто с номерами. Ломоносов - отличное название для такого города
Александр Куликов Вопрос не о том ,какой город можно переименовать и во что ,а вопрос в том почему именно в год юбилея этот вопрос поднимают
что за немецкое название то) провокаторы отвлекают народ от политситуации Едросовцы в рот их наоборот!!!
чего уж красивого, язык сломаешь
Евина Декор
Сергей Наумов Вапщето это в переводе означает Апельсиновое Дерево..
Только ради этого стоит вернуть название..
Врагам России, желающим отнять у народа страны её прошлое, историю, фальсифицировать победы народа, его достижения
&&
"krutoman "