Общество

Почему Зюганов не против церкви? Это же противоречит коммунизму

Пытается привлечь как можно больше народу к своей персоне.
Все равно у всех у них пустые слова. Стараются только ради себя...
. Ермек
Лучший ответ
КПРФ-- уже совсем не КПСС.. . Им пришлось соответствовать времени.
Natali
первые "большевики" были все иудеи они заставляли убивать священников а Зюганов русский
Зюганов не коммунист. Он давно с Путиным договорился, иуда.
Ирина Холопова
Начиная с Л. И Брежнева, отношения церкви и государства кардинально начали меняться в лучшую сторону. Всё шло эволюционным путем. На Кубу Папа приезжал, в Китае всё прекрасно в этом отношении. Вы застряли где то в 30-х годах нашей истории... возвращайтесь из астрала..))
Анна Денисова
А какое отношение Зю имеет к коммунистам? То что он самовольно залез в чужой дом и распродает из него оставшееся имущество еще не делает его хозяином.
Он фанатичный коммунист или прикидывается таким что бы не потерять кресло в Думе и ему ли не знать, что его старший товарищ писал " Стрелять всех попов беспощадно а церкви отдать под склады" И попробовал бы какой нибудь коммунист в СССР ходить в церковь или крестить ребенка из партии бы выгнали. А сейчас все вдруг стали верующими. Тут батюшка один писал про Зюганова что он очень давно ходит в церковь.
Нужны ему избиратели. Отсюда и его лозунг: "С нами Бог, товарищи! ".
ты немного почитай про коммунизм ,
Mr. Howard Superman
В каком месте это противоречит коммунизму, ты хоть почитай хоть что-то, прежде чем молоть чушь!
Алла Диденко
а кто сказал что он коммунист? ? он чистый социал-демократ. А вот что вам церковь хорошего сделала? сжирает только гос. деньги!!!
Юрий Папин
В общем то не противоречит.
нет это противоречит политике, диктаторов большивиков, а не коммунизму, коммунизм-это чего все хотят (по крайней мере большенство)
А кто сказал, что он против????
Наглый Нахал