Общество

в Украине "несогласных" из пророссийской партии Медведчука, не избивали, не вязали, а допустили к выборам! почему? А?

Дикие люди. У них и на выборах президента заранее не был назначен победитель.
Анастасия Книженцова
Лучший ответ
бЭ! значит так умные люди.. я люблю порядок и он заключается в том, шо! делаем так.. как я хочу шо не так?
Taalai Dalilov
как бы ни было, но европейские ценности берут верх. да. с издержками!
Артем Бутуев
Да либерализм в Украине достиг немыслимых высот. Если подходить к проблеме строго, то Медведчук старший сидел в тюрьме по в связи с сомнительными обвинениями о связи с националистическими организациям. Не могу понять, почему Медведчичука младшего не ликвидировали по статье принадлежности к ЧСИН. В КГБ молчат. Может кто-то правдивый ответ знает? Скоее всего Путин знает и не раскрвает свою агентуру.
Саша Филиппов
самый пророссийский в его партии это наверно кива=))

«На сегодняшний день слишком много украинцев проживает и хорошо интегрированы в российское общество. Русские, знайте, что каждый из них рано или поздно проснётся патриотом, возьмёт оружие и совершит подвиг ради своей родины. И мы, таким образом, сможем дестабилизировать ситуацию в Российской Федерации. Нас слишком много на территории России. Придёт время, и мы поднимемся и сможем изменить и их строй, и навести порядок»,
Валерий Карцев
там не избивают - сразу убивают...
Толик Шарипов
Лана Минина_2012 это что трупаки Медведчука, прошли в Раду? брешешь!!!
Потому что они не представляют опасности. Если бы рейтинг был большой, то не допустили бы
Запад поругал
Валера Цыпанов
судя по фамилии, этот парень- западенец. ага, пророссийский. не смеши
Iskandar Iskandar
Лана Минина_2012 аха !!!кум Путина и получил поздравления за "победу " на выборах в Раду от Медведева!!! это он наверное проамериканский политик???))))
Щербань, Кушнарев, Бинусов и еще 8 депутатов, которых убили НА Украине ССЫЛКА - https://24tv.ua/ru/shherban_kushnarev_binusov_i_eshhe_8_deputatov_kotoryh_ubili_v_ukraine_n871232

Список убитых на Украине противников Евромайдана

https://ruxpert.ru/Список_убитых_на_Украине_противников_Евромайдана
Лана Минина_2012 брехня, бандитские разборки!!!
А чем партия Медведчука пророссийская? Тем что не хочет чтобы Хунта окончательно превратила хохлов в тупое быдло?...
Елена Петрова