Общество

Почему Путин боиться допустить до выборов хотя бы Навального? Значит 86% рейтинг не спасёт.

N2
Nasha 2011
15 168
за то плешивого спасет 86%фальсификаций в его пользу
Александра Нищера
Александра Нищера
77 304
Лучший ответ
Путин выборы не организует
Это не его обязанности и права

Учи матчасть, двоечник

Конституция РФ

Гл. 1

Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Статья 11

1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.

2. Государственную власть в субъектах Российской Федерации осуществляют образуемые ими органы государственной власти.

3. Разграничение предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации осуществляется настоящей Конституцией, Федеративным и иными договорами о разграничении предметов ведения и полномочий.
Эльмира Ережеева Путин выборы не организует... Если бы я была такой наивной, я бы пошла и утопилась
Путин тут вообще ни при чём . На выборы допускает не Путин, а ВЦИК . Навального даже не зарегистрируют, т. к. у него две незакрытые судимости . Он не может баллотироваться в президенты по Конституции . И он это отлично знает, просто разводит тех, кто задает подобные вопросы .
Tatyana Ryabtseva
Tatyana Ryabtseva
59 145
Nasha 2011 У Путина непогашеная судимость - уголовное дело номер 144128, про которое освещала Новая газета в 1999 году.
А почему ты думаешь, что Путин чего-то боится? Что тебя навело на такую мысль?
Евгений Еськин
Евгений Еськин
82 412
А при чём тут Путин? Ему плевать на эту шавку.
Oleg Burlak
Oleg Burlak
97 098
Почему боится?! Есть закон. Его даже либералы должны выполнять!
Елена Донских
Елена Донских
88 034
Если этот мусор допустить, то вся остальная шушера полезет. А почему насральному можно а нам нет?
Леонид Пинчук тебе ли людвигу аристарховичу об этом думать?)))
Назёма Нургельдинова Вообще-то по законам РФ можно всем. И народ должен решать. В чем проблема то?
увы Навальный из себя ничего не представляет
Виктория Бак
Виктория Бак
55 310
Ебстественно! Меня не главнюк, а Собчак удивляет. Знаете как действует графа «Против всех»? - Если «Против всех» набирает больше голосов, чем кандидаты, то назначаются повторные выборы. Вероятны два варианта – В случае одного все участвовавшие кандидаты будут кандидатами на повторных выборах. В случае другого, все участвовавшие уже не могут быть кандидатами на повторных выборах.
Другой вариант логичнее – не смог победить, нет смысла участвовать еще. Но в РФ до 2006 года действовал первый вариант.
Но всякий вариант недвусмысленно устанавливает: победа графы «Против всех» - ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Кандидат «Против всех» НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет.
Кандидат «Против всех» делает одно и только одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Так что обязана сделать Собчак К. А. победив?
Изменив избирательное законодательство в лучшую сторону назначить повторные выборы запретив всем уже участвовавшим (кроме неё) участвовать в повторных выборах.
Итак:
Собчак К. А. называя себя графой «Против всех» победив ОБЯЗАНА немедленно объявить повторные выборы, с новыми кандидатами и по новому закону.
Если же она в случае победы не сделает этого, то одно из двух:
Первое и печальное - Собчак К. А. за 36 лет так и не поняла смысла графы «Против всех».
Второе и обидное - Собчак К. А. умудрилась обмануть своих избирателей.
Даже не знаю какое из утверждений предпочтительнее. Ведь
Вероятно она повысит % явки объединив протестные голоса и отняв их у Новального, возможно победит в дебатах ВВЖ и даже пройдёт во второй тур, однако выполнит ли ОБЯЗАННОСТЬ?
Элохторату как бы выборы скрыв выгоду коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься, не суетись, чти ссылки и зри в корень:
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите
Олег Пичканов
Олег Пичканов
24 129
Не спасет от чего? от победы?
Юляша Пчела
Юляша Пчела
19 418
В США железный занавес? Почему туда нельзя поехать посмотреть, как живут ?))
Он не боится выборов он знает народ за него а за Навального Пидоры их всего 0,7%
Этого пиздабола надобно к расстрелу приговорить или в колонию за предательство Родины и подстрекательство народа.
Эльмира Ережеева И воровство. За 17 лет так все разворовать, скоро пенсии платить не из чего будет!

Похожие вопросы