Общество
ну а если бы Явлинского допустили до выборов с его липовыми подписными листами - выборы от этого былибы честнее ???
Никто не виноват в том, что бланки подписей были на 25 процентов-ксерокопии. Здесь пишут, что они были не липовыми, а просто ксерокопии. Как же не липовыми, если те бланки, с которых делали копии тоже шли в подсчет .Я ничего не имею против Явлинского, хотя голосовала бы все равно за Путина, но его люди (собирающие подписи) подложили Явлинскому свинью. По закону необходимо было предоставить определенное количество подписей. На каком-то этапе люди Явлинского выдохлись, расслабились и спокойно отксерили бланки, надеясь на русское наше "авось".Так какие претензии к власти? Кто им доктор?
Без разницы, оппозиция считала бы их нечестными.
Во первых, липовыми они не были - были просто копии БЛАНКОВ, по телевизору всё же удосужились объяснить. Бланк не напечатан в типографии, а ксерокопирован. А записи в нём правильные. Во-вторых, за Яблоко на выборах в думу проголосовало 2250000 человек - т. е. поддержка более 2000000 миллионов человек была уже подтверждена ОФИЦИАЛЬНО. Каждый из нас пришёл, предъявил паспорт, расписался за бланк и проголосовал. Зачем ещё подписи собирать?
Грища-ксерокс опозорился не в первый раз. По пьяни он в Германии такого наляпал языком, что потом десять лет в России не показывался....
он единственный мог бы говорить по честному и задавать вопросы Путину - а что ТЫ сделал за 12 лет
все остальнгые - тихо мочили друг друга и ни разу не посмели критиковать великого удава Пуу
У него липовые, у Путина вообще нарисованые. Отвали нах если ОМОН на вашей стороне.
Епать - копать, конечно, если бы его допустили до выборов, то выборы были бы наичестнейшими за всю историю человечества :)))
Кащенко вас ждёт. . Добро пожаловать!
был бы 2 тур
Нет.
Честно было бы сразу объявить Явлинского президентом. Вот это было бы честно.
Нет, но вонять, Стонать и возмущаться у оппозиции возможностей было бы больше и поводов...