Общество

Как можно на глаз забраковать более 200 подписей?(речь о подписных листах Явлинского)

Получается:хочу- допущу,хочу-не допущу до регистрации...
Именно так. Хочу - допущу, а не хочу - на глаз забракую.
Александр Аджиба
Лучший ответ
Если на одном подписном листе половина подписей выполнена одной и той же рукой, то любой специалист графолог это установит в легкую.
У нас в городе студентам предлагали подработку- одна подпись-5 рублей. Паспортные данные граждан достать легко.
Вот студенты и подрабатывали, не выходя из дома.
Настёнка Еретнова Я не думаю,что Явлинский на такое пойдет...Можно и одному за 2млн расписаться,да так виртуозно.что никто и не подкопается,не нужно деньги платить...
Там сидят опытние графологи криминалисты.
Настёнка Еретнова Такие,как Сердюков, в Министерстве обороны...У нас на нужных постах нет специалистов...
вот и говорите после этого что нельзя в россии оружие в свободную продажу
Ильдар Усманов
Они не за того подписались - брак налицо.
~Ernur~ 29.09.1995
цвет чернил
Кирилл Баженов
Ой можно подумать у Явлинского есть шансы
Ему даже выгодно быть жертвой режима. За это ему денюжку дадут.
Алла Остапенко
Настёнка Еретнова Откуда данные?
у явлинского 1% доверия россиян.
можешь себе представить чтобы он набрал аж 2 миллиона подписей?
конечно же мухлёж. более половины наверняка подделка.

не говоря уж о мизинцеве. которого ваще никто не знает
Елена Каплаух
Настёнка Еретнова Откуда данные?Путинские?Боится ваш Путин его,вот и ставят палки в колеса...даже не допускают-не дай Бог выиграет...
дело не в росписях людей. Явлинский предоставил ксероксы подписных листов, а нужны оригиналы. А ксероксы он взял с прошлых выборов, менял только дату.
Алина Касенова
Настёнка Еретнова Впервые слышу о том,что сдают ксерокопии...Сама участвовала,сдавала оригиналы...
Как у Китайцев в паспорте фото одно а фамилии в подписных листах Явлинского разные. Где вы видили Китайский Явреев
Natalie Shwanski
Настёнка Еретнова На подписных нет фото и подписей для сличения тоже нет...
Очень просто. Подписи не соответствуют действительности. Вы в своём паспорте расписывались? Образей подписи есть.
Настёнка Еретнова Я одинаково никогда не расписываюсь,всегда где-то что-то по другому.А тут даже сличать не с чем-первоисточника нет...
А как можно в короткий срок набрать столько яблок?
Настёнка Еретнова Не такой уж короткий...И за него многие,а не столько,сколько говорят вам по ТВ
Почему на глаз? Там работают графологи.
Настёнка Еретнова А с чем эти графологи сличают?Где первоисточник?У нас директор подписи за нас подделывала,получая за нас деньги.Когда обратились в прокуратуру,мне сказали,что сличать подписи,дорогостоящее удовольствие
Получается так - и это Всем давно известно Или вы в России недавно ?
Настёнка Еретнова С рождения и даже сама балотировалась.Вопрос для осмысления того,что происходит..
там работают профессионалы, они могут.
Meirzhan Duisekenov