Общество
А Президенты России иногда болеют, как обычные люди, и как им платят, по 17.200 в месяц по больничному листу?
хоть малая зарплата, зато льгот всяких дофига и почти все за счет гос-ва)))
Ангелина Роднена
За счет государства, значит за счет налогоплательщиков, за наш счёт.
На больничном сидят, чтобы заработать копейку и отдохнуть.
Завидуешь?
Ангелина Роднена
Я? Да нифига! Я вообще не завислив. Просто им на лекарства то больняка хватит? Ну и на жрачку. и на квартплату 17.200 трудно распределить!
Да, недавно был в поликлинике, так стоят врегистратуру за номерками, а еще медицинские полюса тянут...
Не.. . ани хавают "Кремлёвскую таблетку" и тут-же всё проходит.
"Помните рекламу такого чудодейственного устройства, капсула проглатывается, и проходя по всей длине желудочно-кишечного тракта, что то там импульсами жучит, типа перистальтику улучшает, ну и естественно от всех болезней попутно излечивает? Предлагаю другой вариант «кремлевской таблетки» . Уверен на 120%, что это нехитрое устройство по эффективности не уступит никакой капсуле, а может даже превзойдет. Проверено на себе, эффект словами не передать.
Берем небольшой зубок чеснока, очищаем от шелухи и пленки, срезаем коренную корочку, и натыкаем со всех сторон зубочисткой, чудо-таблетка готова. Натощак глотаем, запиваем стаканом теплой воды. Вот и все, незабываемые ощущения некоторым гарантированы, иногда ощущается, явственно в каком углу кишечника находится эта таблетка. Если вы на другой день увидите ее после отработки, то убедитесь, что она почти не пострадала, слегка посинела только. Но ничего хорошего не бывает безнаказанно, через несколько сеансов употребления этого лекарства, окружающие вас люди начнут крутить носом и поглядывать на вас, к сожаленью через поры кожи и толщу вашего организма чеснок успешно пробивает дорогу в атмосферу. Это необходимо учитывать в наших целительских практиках.
Правда, надо отметить, что ароматический эффект такой "кремлевской таблетки" намного слабее, чем при непосредственнои употреблении чеснока с его пережевыванием. "
Иногда болеют. За "Спартак", "Динамо" или за сборную :)
Когда они начинают болеть, им платит Вся СТРАНА!!!))))))))))))
они на гос. обеспечении не зависимо от того - работа- отдых-болезнь. это царь!!!!
Дались вам президенты, они какие бы не были, но там, вы про себя подумайте!!!
Ангелина Роднена
А я то сдуру думал, что Президенты для того и существуют, чтобы о нас думать!
да хз.... я точно знаю что среди Европейских стран и США Медведев на последнем месте по зарплате. Он получает вроде 8 тысячь евро. А Обама 400000!
Ангелина Роднена
Вот тут я сазу и поверил тебе! Безоговорчно. А скоко часы на руке Медведеа стоят, не знаешь?
Наталия Табакова
не хош не верь. Я тя не прошу. Я сказал что знаю.
да зачем им деньги для них пожизни все безлимит на всё