Общество
вопрос россиянам: считаете ли россиян уехавших в поисках лучшей жизни в другую страну (США, Европу, Украину)
предателями ?))))
Нет!!!!
Когда вы называли Украину то наверно пошутили?
Кто как хочет так и дрочит. А я дрочу как я хочу.
нет не считаю. считаю некоторых глупыми. . которые там выживают выживают начинают среднестатистически жить и понимают.. . не поехали бы туда то какие "силы" они потратили там, здесь бы уже давно стали богатыми, успешными людьми....
Нет. Потому что это их жизнь, живут, как хотят. И времена, слава богу, не сталинские.
Нет. Но не уважаю. Исключая обстоятельства, когда приглашают на работу, по большой любви и в поисках приключений.
Нет конечно, считаем ОСВОБОДИТЕЛЯМИ. Помню выезжающим из Киева в начале 80-х годов на вокзале вручали медаль " За Освобождение Киева ".
Почему придатели ?
Не думаю, что на Украине можно найти жизнь лучше, чем в России) )
Я не считаю такихх людей предателями, скорее я испытываю чувство огорчения за страну в том, что у нас не могут обеспечить людям нормальные заработные платы, условия жизни и ее качество. Обыдно ((Но сама вряд ли когда-нибудь из страны уеду, не русские какие-то все за границей, не хочу туда.
каждый в праве жить там где ему нравится, и причем здесь предательство не пойму
А считается ли предателем мужчина, оставивший жену и ушедший к другой.? Он ведь клятву давал....
Нет.
Нет. Каждый ишет своё счастье там, где ему хочется. А вообще - Бог направляет
Россиянин уехавший в Европу на заработки.. и не только он, а оттуда едут к нам.. Ну и что? Европа-Окраина? Скорее из уОкраины едут к нам и везде.. а не мы к ним.... Рыба, где глубже, а человек, где лучше... Есть люди, которые страдают ностальгией.. по родным местам.. А есть ПАРИИ-не люди, а человеки, которым не понятно понятие родины.. где есть чем брюхо и кошелек набить ..там и хорошо... Все бы ничего.. только эти парии всегда обсирают свою Родину... плюют... а потом намотавшись, возвращаются... и вместо того чтобы хвост прижать ...начинают языком мести-вот там так хорошо.. такая культура! такая колбаса.... На телеэкранах таких много мелькает... один плевал... плевал... потом вернулся и даже свой театр имеет и по тв нас учит жить...
Нет у нас одна жизнь и каждый выбирает сам где, как и с кем ее прожить !!!
Какие они предатели, если ищут лучшей доли для себя и своей семьи? Даже поговорка есть-...рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
а кого они предали то: нет не считаю
интересно кто из России в Украину уезжал на ПМЖ ...
Та они сами не знают кого предателями считать! Они позамыкались в своих регионах и Света Божьего не видят!
кто уехал, и поливает грязью бывшую Родину-да! пустомели неудачники (((у меня куча друзей в Германии, и такой пошлятины, как здесь себе никто не позволяет (((я ваще понимаю, кто есть кто, но нехочется думать, что большинство ((
они не предатели, они ищут лучшей жизни
Для меня странен этот вопрос. Какие предатели? Если люди ищут место, где им будет комфортно жить и работать? Какое тут предательство?