Общество

Интересно, как, по мнению россиян, Украина может быть фашистской, если она за Евросоюз, а Евросоюз явно антифашистский?

Это же просто какой то росияновский абсурд?
Чувак, не грузи сам себя.
Нацики в Ес всегда использовались для грязной работенки.
Ну там какую нить страну довести до развала, а останки затащить в Ес в качестве рынка сбыта.
Тебя и твоих собратьев поимели по той же схеме.
Вам разрешат ходить гей-парадами на день рождения бандеры и позволят орать по утрам-москалаку на гиляку.
А за это ты буудешь жить как в польше- мыть сортиры по Есу и ждать очередное пособие из Брюсселя.
Ник Ejkov
банальный жидопутч на русской земле совершили по протоколам Сионских мудрецов один позор . Гитлер за 15 лет поднял экономику Германии . А вы прожрали бездарно весь советский ресурс, и у пустого корыта оказались, шестерите перед долларом . Какой же это фашизм? да, активизировались потомки предателей . Сполошная талмудисткая пидарастия сознания, и секты мозги засрали
Марген Абишева. учи матчасть. Гитлер для поднятия своей экономики использовал наш НЭП
а вы по сути а не по названиям смотрите и увидите бендера на кого работал кто его спонсировал, а памятники кому сейчас оскверняют...
А она уже таковой стала - все посты в правительстве захвачены или бандеровцами или бандитами, Ярош прямым текстом заявил о создании бандеровской армии и на все это никакой реакции "друзей" США и ЕС.
Мила Гессель
Наталья Смирнова Случайно клацнул "нравится".
За всю Украину никто не говорит. Фашисты - правый сектор. Так они сейчас у власти, и полстраны легло под них.
Almas Keshubayev
В Украине действует несколько сил: 1.Ярош, Правый сектор, Свобода вот они и есть "фашисты",на деле обычные нацисты - националисты. 2.Яценюк - агент ЦРУ. 3.Простые обыватели. 4.пророссийски настроенные жители Украины. Так что все сходится. Яценюк не фашист, он просто предатель и вор. Турчинов бывший коммунист. То есть ему по сути вообще все равно он как заседал так и заседает. Турчинов тоже не фашист. Где вы увидели отсутствие логики? Просто в других странах, например в России нацизм запрещен.
Ольга Бовт
Чтот такое фашизм? Формулировочку дайте и её автора.
Sezima Imankulova
Никакой не абсурд. Коли присутствует русофобия, свастики, почитание Бандеры и фашистских прихвостней-это признаки неонацизма, увы!