Общество

почему ГРУ шники идут в террористы (Басаев пример) -государство готовит априори террористов? учат их в институтах (Волгоград

У меня школьный друг, в конце 80-х, начале 90-х поступил в экономический на бухгалтера учиться ( меня звал, я не пошёл - не люблю математику и цифры ) . И чему он научился? Он устраивался на предприятия, участвовал в их банкротстве и приватизации ( в начале - середине 90-х ) и получал их в свою собственность . Сейчас не плохо живёт, сдавая в аренду площади бывших заводов .
Всё зависит от человека . Кто то обучается и становиться "строителем" экономики и производства, а кто то его "могильщиком" . Так же и в военных ВУЗах и ВУЗах ГРУ и ФСБ . Кто то становиться "защитником" , а кто то убийцей .
Анастасия Громова
Лучший ответ
это всё равно как спросить - почему спортсмены шли раньше в бандиты.
от чела зависит, кем ему быть
Даша Андрейчук
Пока политикой правят лукавство и алчность, наркобизнес и терроризм – непобедимы
У них советсть развита сильнее чем дух рвачества и накопительства!
Marinko Kalem
был момент, когда все они (ГРУшники) или многие из них стали не нужны государству.
Кто-то переметнулся туда, где много денег ...
Ну у этих алахакбар на уме.
А вообще один серьезный человек мне говорил: "Армия - это школа, Спецназ ГРУ - это институт, но надо ведь и о работе когда-нибудь подумать".
Я к тому, что лучшие из лучших уходят в частный сектор всегда из этих гос контор.