Общество

Почему люди ведутся на Навального? Не подконтрольную оппозицию государство называет террористами, с

какой кстати власть имущим делится властью?
а подконтрольная это не оппозиция а шакалы и лизоблюды.
Реальный Дьявол Семёнов
Лучший ответ
Неподконтрольных оппозиций не бывает в принципе. Если оппозиция не контролируется страной ее пребывания, то она непременно контролируется кем то извне.
ну другой-то альтернативы нет
если бы его не было то его
следовало бы выдумать
Америка достигла таких высот потому что за последние 200 лет ни один человек не был у власти больше 8 лет. а у нас все это время цари правили до самой смерти. и до сих пор это продолжается.
когда человек долго у власти, ему кажется что он центр вселенной, и когда ему намекают что пора уходить - он начинает закручивать гайки, вместо того чтобы достойно передать власть.
это болезнь.
народ за то чтобы у власти были здоровые люди
Елена Страхова
Люди?... На анального?... хи-хи.... Да только малолетние идиоты, которые думают, что им и впрямь денег заплатят.
люди на всё ведутся. особенно если их обрабатывают через сми и соцсети.
ладно бы какой нибудь доктор экономических наук повел народ на митинги, но тут какой то бездарь вывел школоту
Реальный Дьявол Семёнов Почётный доктор права юридического факультета СПбГУ [401].
Почётный доктор Университета мировой экономики и дипломатии при МИД Узбекистана (2009 год) — за большие заслуги и вклад в развитие и укрепление отношений, дружбы и сотрудничества между Россией и Узбекистаном [402].
Почётный доктор Бакинского государственного университета (Азербайджан, 3 сентября 2010 года) — за заслуги в развитии образования и укреплении российско-азербайджанских отношений [403].
Почётный доктор юридических наук университета «Коре» (Республика Корея, 2010 год) [404]. Сказать вам кто обладает всеми этими учёными званиями?))) Или сами догадаетесь? А потом вместе по ржём!!))
На молодое тело ведутся
Народ ведется на любого кто выступает как оппозиция, и неважно Тесак это, Навальный, Демушкин, или ещё кто. Народу важна сама идея смены власти, мне кажется всем особо даже нет разницы кто в результате революции захватит власть, им лишь бы власть поменялась.