Общество
Почему люди ведутся на Навального? Не подконтрольную оппозицию государство называет террористами, с
какой кстати власть имущим делится властью?
а подконтрольная это не оппозиция а шакалы и лизоблюды.
Неподконтрольных оппозиций не бывает в принципе. Если оппозиция не контролируется страной ее пребывания, то она непременно контролируется кем то извне.
ну другой-то альтернативы нет
если бы его не было то его
следовало бы выдумать
если бы его не было то его
следовало бы выдумать
Америка достигла таких высот потому что за последние 200 лет ни один человек не был у власти больше 8 лет. а у нас все это время цари правили до самой смерти. и до сих пор это продолжается.
когда человек долго у власти, ему кажется что он центр вселенной, и когда ему намекают что пора уходить - он начинает закручивать гайки, вместо того чтобы достойно передать власть.
это болезнь.
народ за то чтобы у власти были здоровые люди
это болезнь.
Люди?... На анального?... хи-хи.... Да только малолетние идиоты, которые думают, что им и впрямь денег заплатят.
люди на всё ведутся. особенно если их обрабатывают через сми и соцсети.
ладно бы какой нибудь доктор экономических наук повел народ на митинги, но тут какой то бездарь вывел школоту
На молодое тело ведутся
Народ ведется на любого кто выступает как оппозиция, и неважно Тесак это, Навальный, Демушкин, или ещё кто. Народу важна сама идея смены власти, мне кажется всем особо даже нет разницы кто в результате революции захватит власть, им лишь бы власть поменялась.