Общество
Вот Навального не посадят, оппозиция скажет, что он не вор, а посадят, скажут судилище? А про то, что суд вообще помолчат!
Что за дурная привычка? Нет бы сказали-Да суд во всем разобрался и вынес правильное решение, но нет, они в любом случае загнобят всех! Разве нет?
Ну кто-то ж должен бороться с ворами и жуликами. Навальный, можно сказать, последняя отдушина для тех, кто ещё в какую-то справедливость верит.
Анара Бидагариева
удивительно, наш суд борется сам с собой))) ой не могу с вас усываюсь, хоть настроение поднялось))
Мне плевать на Навального, пусть посадят, или не посадят- все равно
Суд дескредетировал себя намного раньше. когда давал смехотворные наказания бывшим мусорам и чиновникам.
А заслужить доверие намного сложнее чем его потерять, так что, уважаемый, если поднимут крик, это увы вина не оппозиции а именно власти!
Мне понравился один факт, когда пресс-служба Президента заявила, что не получала обращение Навального о Бастрыкине.... Вы понимаете, что я имею в виду?
Насмешил. . чесслово)) )
Суд в путинской, в насквозь коррумпированной
России, выполняющий политические заказы власти.. . Гы)))
ЕР - ПЖиВ, а также приспособленцев.
Когда-то краем уха забавную метафору услышал. . Мол, попробуйте найти человека, который выиграл в суде у Лужкова или Батуриной в бытность Юрия Михалыча мэром Москвы.. .
Эт так, к слову пришлось. .
Опять же, если бы его сразу посадили (в мае прошлого года, или когда там следствию все стало ясно) - это одно. . А щас опять поворачивают под политику - мол, открыли дело, закрыли дело, на Бастрыкина отвязался - снова открыли дело, устроили ромашку. . )
Эт так, к слову пришлось. .
если бы я был судом, российский суд давно бы был четвертован!!!! не уважаю наш ...суд сам не продаюсь и им бы не советовал, но увы