Общество

Ахренительные законы в РФ? Хозяин квартиры не может выписать людей из квартиры, только через суд? Вообще уже 2013 год, а+

в РФ все еще прописываются, выписываются, идиотизм, наверное даже в Зимбабве нет такого !
Не ту страну назвали Гондурасом . :)))) Ну и главный гондурасец ( да, да, тот самый люитель рыбной ловли и полётов с птицами ) ничего не делает для того что бы изменить ситуацию ( я сейчас не о прописке, а в целом говорю о главных проблемах, а ведь по сути нужны всего лишь пара указов, что бы ситуация изменилась в лучшую сторону для начала ) .
Алексей Гришин
Лучший ответ
Так оно и есть
Юрий Tитов
Тебе какое дело? Ты же живёшь в США, там прописка не нужна!
Андрей Воронин
Марсель Ибрагимов МНЕ КАКОЕ ДЕЛО!!!!Я из за этого идиотизма хату в Раше уже 3 года не могу продать!
Да. Это идиотизм. Как и вообще институт прописки. Но по ответам ясно, что большинство людей считает это как раз нормой.
Пётр Потехин
Ну раз такое дело, то они могли бы тебя запросто выписать из квартиры. Поэтому такие законы в противовес мошенничеству.
Айгуль Сафина
А во Франции, например, владелец квартиры не может выгнать квартиросъемщиков, если они не платят.
Только через суд (который может длиться много-много месяцев, и все это время неплательщики будут продолжать жить) и только в теплое время года (зимой никого не выгонят)
А после решения суда о выселении, еще не факт, что владелец когда-нибудь получит свои деньги

Так что не надо особенно удивляться
Марсель Ибрагимов Да, в США тоже , если есть несовершеннолетний , но и во Франции и США эти квартирщики знают что они после суда будут должны по суду выплатить все задолжанные деньги и судебные издержки, и пока они не отдадут долг у них будут проблемы в соц жизни
Ну не только это. В России всё ахренительное.
Alzhanat Mutalova
Только в исключительных случаях выписывают и так у нас бомжей хватает.
A A
Марсель Ибрагимов Так я и говорю идиотизм, моя хата, а ничего не могу сделать, пипец , даже хуже
Прописываться надо это факт, что бы махинаций с квартирами и прочей недвижимостью было меньше. А вот прописывать кого то левого, что бы его потом выписывать.. . это уже маразм, вы татар гастеров что ли прописали?
Марсель Ибрагимов У меня отец мать и сестра прописаны но они уже 10 лет как живут в США , и чтоб выписаться им нужно всем лететь в Рашу ,и месяцами проходить весь процесс выписки при этом это будет стоить им всем лишения работы , и одни только билеты десятку баксов. Но даже если бы и друга прописал, какая хрен разница моя хата моя, за мой бабки куплена , и не могу ничего сделать!
ага! а ещё квартиру нельзя продать без потери денег-когда она твоей стала-потому что эти пидоры говорят что ты им 13 процентов должен-с какого бы хера?