Общество
более 15000 россиян просили в 2013 году убежища в германии а сколько немцев из ужасного ес попросилось в рф? там же так
Куда от стабильности удирают?..
Их столько просится, что мы просто не можем принять, чтоб вы знали. И про15 тысяч россиян - не надо. Этнические немцы просятся. Получить обратно гражданство России не так легко, люди годами ждут решения. Ихз одной израилевки 700 тысяч подали заявки на переезд обратно в Россию. Америкосы, как шальные, скупают землю в Западной Сибири. так это богатенькие. А если бы разрешили свободно въезжать, так они бы сотнями тысяч к нам валили.
Хамзат Саламов
все мечты мечты мечты а все едут туда и едут по данным счетной палаты степашина выехало 1млн 200 тыс а в рф что то не спешат .вспомнил путин все зазывает русских вернуться но что то даже из прибалтики и то не спешат возвращаться
Настя Life_For_A_Life
Чурки едут, москвабад всех примет! У нас, только им и рады!
15000 французов приехало, а что..
Хамзат Саламов
а конкретней можно? кстати вопрос был про немцев.Департье и тот не стал тут жить
А с каких пор ЕС это только Германия? Кроме того, везде в мире люди живут, везде есть зомбоящики и их зомбоящики вещают только о террактах в России или морозах, наводнениях, ни чего хорошего они не показывают.
Хамзат Саламов
ну наш зомбоящик про европу говорит только что там все педики и все плохо а почему то туда обратились 15000 а не оттуда сюда
Хамзат Саламов
так где ответ на вопрос то? сколько немцев попросило убежище в рф? граждан рф попросило 15000 а немцев сколько?
бАлтун ты
и лгун
иначе бы ты дал ссылку на ежегодный миграционный отчет
вот как пример = в Россию вьехало почти 17 млн иностранцев!
а что такое 15 тыс?
это 0,09%!
то бишь, БОЛЬШОЕ ТЬФУ на твой лживый аргумент!
и лгун
а что такое 15 тыс?
это 0,09%!
Хамзат Саламов
http://news.mail.ru/politics/16425807/?frommail=1 троль так что там подтверди когда украина вступила в ес?

Хамзат Саламов
правда на встречи выпускников мгу с медведевым ему прямо сказали после окончания 80 % уедут на запад
Александр Петров
Ждем нашествия лумумб. Держись Кавказ, надеюсь вас сожрут.
Хамзат Саламов
засунь этот источник ну сам знаешь куда 80% сказали медведеву что уедут
...грядет перенаселение Планеты людьми! Тут не указаны сотни других стран.... Потому, как нет данных.
"Убежища" сейчас Германия не принимает. Не врите
Хамзат Саламов
http://news.mail.ru/politics/16425807/?frommail=1
Прям мыльная опера.
Просто один из способов на шару затесаться в Германию.
Не знаю что вы тут насочиняли, но что бы поехать в Германию на ПМЖ нужно получить разрешение и приглашение на работу, если вы нужный специалист в конкретной области . Например меня лично приглашали туда ехать работать на предприятие, я жил в Германии и все эти тонкости знаю . Просто так туда приехать и болтаться без дела вам не позволят, тем более быть каким то беженцем .
Все эти заманухи чушь собачья и политическая игра, неизвестно для кого, может хотят показать всему миру, что в России плохо и люди уезжают, не знаю . Там конечно на порядок лучше, но без специальности делать там совершенно нечего, быстро загремите в тюрьму или сразу депортируют . Попробуйте там в магазине стянуть какой нибудь пустяк или угнать чужую машину, церемонится как у нас не будут, огребете сразу по полной в Германии воров ненавидят больше чем насильников ...
Хамзат Саламов
нет проблем http://news.mail.ru/politics/16425807/?frommail=1
Не удалось вам негатив на Россию слить. А знаете - почему? Потому что здесь очень много умных, начитанных, самостоятельно думающих людей.
Хамзат Саламов
но почему то 15000 только в прошлом году попросилось в германию не говоря о других странах и других годах
муслимы и пидарасты уезжают..
шариат и гомосексуализм сс 2015 года будут преподавать в школах Германии..
"счастливого" пути..
Хамзат Саламов
ну что еще путиноиды могут сказать? а почему то едут туда и едут а сюда только таджики