Общество
Помогите понять как после многих лет жестоких издивательств наших предков от немцев, наши люди так рвуться в Германию??
Это самый популярный язык для обучения среди Русского народа после Английского. Наши женщины едут к немцам как подстилки. После всей пролитой крови мы всё еще лижем им зад.
Те люди, которые издевались над русскими, уже давно сдохли и сгнили в могилах. А винить новое поколении в том, что сделали их предки - идиотизм последней стадии.
Бог ты мой, и почему же Вы такие безграмотные?
Помогаю понять: немцы 60 лет назад и немцы сегодня-абсолютно разные люди, и Германия 60 лет назад и ФРГ сегодня-две абсолютно разные страны. И если Вам это непонятно, то остаётся лишь сожалеть о Вашем плохом знании таких школьных предметов, как история и география, не говоря уже о полном незнании жизни в современной Германии, хотя один лишь Интернет позволяет это сделать максимально полно.
и фамилиё у тебя немецкое...
Лариса Сигаева
взята от персонажа Пушкина ( Анна Керн)
А Наполеон? Херню не пиши. Лучше спроси почему так много народу едет в эти ё*аные клоповники - Египет, Турция, Таиланд и пр. , где их за людей не считают, заражают, грабят и прочее? А они всё едут и едут. Не надоело еще чурок любить то?
это все в прошлом, а жить надо настоящим
"многих лет жестоких издивательств наших предков от немцев, " откуда такой бред? ? В германии ща заебок жить я бы тоже свалил (налоги, уровень жизни, отношение к русским)
"Ты первый раз про войну слышишь? Вторую мировую? Бегом в учебник по истории! " чуть не обоссался от смеха чо к чему?. . ТАКИХ ГЛУПЫХ ИДИОТОВ КАК ТЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАЙДЕШЬ ТЫ УНИКУМ ДАУН КОТОРОМУ СТОИТ.. . Такого полного Дебилойда на ответах еще не видил