Общество
Россиянка познакомилась через интернет с немцем - общались на англиском. Уехала в Германию, а через год развод. Дурёха?
таких много... получат вид на жительство и разводятся... в париже больше половины русских баб такие
молодец. а то бы щас дристала огурцами
Неясно, по какой причине развод. Может он импотент и она нашла лучше
Конечно, дуреха! Зачем ехать в страну где тебя считают человеком второго сорта, только потому что ты русский. Тем более знакомство с иностранцами по интернету
Светлана Двуреченская
А чем плохо знакомство по Интернету? На улице познакомиться лучше или хуже?
Да нет, не дурёха, а как раз наоборот. чудо, что этот немец вообще на ней женился - официально, чаще такие истории заканчиваются более плачевно. А так официальный брак, видимо и вид на жительство получила, а теперь она там и останется и найдёт себе ещё кого-нибудь.
нет. останется там по всякому. за 2-го за 3-го выдет. так многие там и оседают.
Ну, что ж так сразу - дурёха! Просто не была знакома с менталитетом немцев, не прижилась в стране, не смогла пересились себя и побороть российские привычки. Так бывает, и ничего страшного тут нет. Хотела хорошо жить и быть счастливой.
У неё не получилось, но ведь хотела, как лучше. Нет, не дурёха, не все могут вписаться в жизнь в другой стране. А может быть у неё был фиктивный брак, лишь бы там остаться?
еще какая дуреха)) ) вот говоришь вам, бабам, говоришь.. . а вы не понимаете...
дома -лучше. своё, понятное.
Однако там семейное право в пользу женщины, особенно, если она с ребенком! _ не пропадет!
со своими дураками не разобраться, а она еще и с немцем проблем захотела. хорошо еще, что вернулась