из-за того, что до сих пор, вот уже более 30 лет выпускают ваз 2107, а цена на неё сумасшедшая!
т. е. развитие новых моделей автомобилей заторможенно до невозможности!
проект "С" сделали в 2003 году, а выпускать собираются в 2014))))дурдом..
Общество
За что многие так люто ненавидят наш автопром (нет бы помочь как-то нет им надо поскарей его добить)???
поскорей его добить это и есть реальная помощь нашему автопрому
Любопытно, а чем мы можем нашему автопрому помочь???
За то что выпускают отвратительные автомобили, безобразного качества, по высокой цене. За то что продавливают в правительстве высокие пошлины на импортные нормальные автомобили, вынуждая людей приобретать их продукцию. Вся эта отрасль, автопром, паразит на теле России, который переводит хорошие материалы, сталь, резину, пластмассу, в непонятно что. Предлагаю закрыть ВАЗ, закрыть город Тольятти, жителям выдать компенсации (в последний раз!) , и всех переселить в Москву!
Автор, напишите хоть один довод, за что любить наш автопром?
Олеся Кобозева
я его не люблю но не навижу
он, росавтопром, все время меня в зад целует.. . или тормоза такие? я уже его боюсь...
когда не пускали западные фирмы производящии телевизоры на рынок то отечественные стоили 3 зарплаты. Когда пустили я сейчас могу купить их 8штук или одну плазму шикарную. Тоже самое с машинами.
из жадности
Да добить немедлено- чтобы не тратили бюджетные денги на ведра с болтами
Привередливые, сколько знакомых знаю у всех нормуль с отечественным авто. Та же калина нареканий не вызывает. У кого руки крюком любая машина плохой покажется.
Чем помочь? Давай я помогу, Контрольный в голову,
ЕЩё правительство может на полгода отменить все пошлины, это почти тоже, что контрольный в голову
Они за это время не продадут ни одной машины, частнику, разумеется.