Общество

Я Россиянин,как мне получить политическое убежище на Украине в самой демократичной и процветающей стране мира?

Sadilla Islomov
написать на заборе Кремля Пу*** Хуй и бежать в посольство!!!
Михаил Микитюк
Лучший ответ
Наталья. Мазуренко. Это наверное тоже политическое убежище просили.

Очень просто, приезжаешь и живешь, я с юга Украины, у меня куча друзей Русских, которые здесь живут и нормально все.
Сергей M
Напиши там коу-нибудь типа секретарей Ющенко или Тимошенко, для пиара может и кроме всего прочего еше и денег подкинут, квартиру дадут
Катерина K.
Наверни супчику горохового перед отъездом и всю дорогу крепись, в себе держи, а по приезде в раду скажешь- газ вам российский привез и подпусти газку. Сразу дадут убежище! )))
Предложите Ющенко НОУ-ХАУ ПО ОТБОРУ ГАЗА ИЗ РОССИЙСКОЙ ТРУБЫ и Вам будет обеспечено полит. убежище в США...
прививези пять ящиков газовых зажигалок
..интересно, чем же ты так нагадил здесь, что в Украину аж побежал...?
Wilhelm Schell
скажи НУ ПОЖАЛУСТА тебе поверят
Уходи по газовой трубе пока она пустая.
Что же ты "просветленный" натворил в собственной стране. что просишь политического убежища? Сейчас нет проблем переселиться в другую страну. а тем более в "самую демократичную" (но не демократическую! ) и "процветающую страну мира" (куда там США, Швейцарии, Японии и иже с ними) . Украина довольно долго процветала за счет воровства чужого добра. Там сейчас настолько хорошо и "демократично". что Ющенко & Co. с распротертыми объятиями примут "россиянина" по имени "Добро пожаловать". Там так все "процветают". что становится удивительным, что делают украинские гастарбайтеры, выходцы из "самой процветающей в мире страны", на просторах России? ! Видимо, ты просто засланный казачок и пытаешься купить расположение нынешних властей на Украине как "политический изгой" в стране, которая, в отличие от "Украйны милой", является не "демократичной" и не "процветающей".Скатертью дорога. как говорится. Вот только не надо политику приплетать, "россиянин". Видимо, у самого рыльце в пушку.
это очень -очень трудно: у нас абыкого не пускают))))))))
Ольга Теплова
смешно))
Ерке Кыз
Скажи шо тебе перекрыли газовую трубу - примут как родную.
Добро пожаловать! (Будьте ласкавi)
Но придется выучить язык))) ( Але мову треба вивчити)) )
Ну, и шутки у Вас))) ) (Жартiвник!!!!)
Алексей Мех
наладить контробанду сала на Украину это оценят, а москали нехай мясом давятся так их...
Марина Гузь
бросай курить...
Наталья S
Спизди газовый балон и беги на Украину. Пока газ не закончится ты гражданин. После-пошол вон в Россию. (за следующим балоном).