Общество
Возможно ли уехать из РФ и получить политическое убежище из-за ситуации вокруг Украины?
Глупость. Не понимаешь своего желания.
Скорей бы все идиоты из России свалили
конечно . в Турцию можешь уехать
ну, Пугачова ж с Галкиным уехали!
значит можно.
.

Если ситуация вокруг Украины, то какой смысл уезжать из России?
А деньги у тебя есть?
Polat Polat
Да
А кто вам его выдаст и за что? Даже тем кто нагадил России его не выдали, вот Дневальный например, нагадил свалил и его обратно развернули
Чтобы дали, нужно быть бл@дью с мешком денег...
Был бы какой нибудь важной шишкой и тебе грозило взятие под стражу за политические взгляды тогда можно говорить об убежище а простому гражданину какой дурак даст убежище, нафиг ты кому то нужен за границей
Я понимаю, уехать из Украины из-за ситуации в Украине. Но уезать из России... Какой в этом смысл?
Владимир Герман
... так это расскажут росс. звёзды, актёры, певцы, некотор.политики, срочно уехавшие из страны. Смысл какой-то у них был ?... вот и у автора может быть тот же
Вполне возможно. А смысл?
Реально, мы в ответе за все происходящее, даже если это сделано без нашего согласия. Мелкий всех сделал своими сообщниками. Так что терпи.
Зачем тебе убежище @? Тебя никто не преследует . Уезжай куда хочешь турыыстом ,,, и не возвращайся и точка
Политическое убежище на вряд ли.
Если есть деньги - можно купить жилье и даже возможно устроиться на работу. Но вложенные усилия и средства себя не оправдают. Если только ты не айтишник-гений.
Да и зачем оно сейчас? Неужели можно наивно полагать, что станешь "Своим среди чужих"? Будь лучше дома, иначе станешь "чужим среди своих".