Общество

Каддафи, Асада преследуют: в РФ могут представить политическое убежище этим носителям совести?

могут, но не будут - уже сообщили.
Сергей Кудинов
Лучший ответ
Бандиты многих преследуют... но данные два товарища сами с ними справяться
人 は 妻 ス テ ,,,,
не захотят мести со стороны сша
эти носители совести, свой народ не покинут так=же как и народ их не сдаст.
Таких носителей совести может пригреть только такой же совестливый. Это королева Беларуси - Бацько Бульбашенко!! !

ЦИТАТА
Александр Лукашенко. президент Белоруссии:
"Я не спешу уходить. Но ведь и королева английская тоже довольно долго правит".
Андрей Нарыжный Уточняю титул: королева Бать :)))
Конечно очень бы хотели, тем более что У России очень уж велико желание приголубить эти режимы . Особенно Ублюдка Асада. А Прична Проста . Сирия единственный, оставшийся союзник России в районе Средиземного Моря, а если учесть что Россия построила совсем недавно свою военно-морскую базу в СИРИИ - Порт Тартус, и то что в Сирии сейчас находиться на службе более 2000 военных советников, то можете представить как будет больно все это терять . Поэтому Россия спит и видит как бы удержать Режим ссученного подонка на плаву, но как это сделать не запачкавшись . Ну невозможно переспать с собакой и не набраться блох . Дебилам из Кремля надо ломать голову !
В.
Валентина ....
Кристина Сережа На кой хрен России ВМБ в Сирии, когда флота как такового у России уже давно НЕТ! В Кронштадте Осталась 1 (одна ) подводная лодка от целой бригады - это на всю Балтику! А вы о каком-то Тартусе, куда советские подлодки уже заходили более 20 лет назад!
Некому там сейчас базироваться! Ну а про 2000 советников - это вы , извините, в лужу пукнули!
Совесть, справедливость, правда - понятия в политике неприминимые.
Будет выгодно Путину - приютит, Обама нахмурит бровь - выдаст всех.
Лена Раскевич
Сомневаюсь.
Сайын Дилак
Конечно могут. РФ всегда отличалось желанием иметь свой взгляд на вещи и происходящие события. Но на данный момент об этом речи не идет, и это правильно. Политика РФ осторожна, и в этом есть разумность. Ситуация вокруг Каддафи и Асада спровоцирована. Эти личности конечно не идеальны, но проблема не в том давать им политическое убежище или нет. Проблема в том, чтоб увидеть и правильно оценить истинные причины и источники конфликтов в их странах. В конце концов обнаружить тех, кто толкает народы, политические движения, страны на конфликты, кто создает кризисы, и прикрывает это за волной пропаганды, и за действительными человеческими ценностями. Как только такие люди или группы будут найдены и разоблачены, конфликты погаснут сразу без чьего либо участия со стороны, примирение, амнистии, диалог и консенсус - это совершенно обычные способы улаживания конфликтов, которые сразу начинают использовать обе стороны, как только выясняют, кто в действительности их сталкивал лбами и разжигал кризис. Примирение становиться самым естественным способом восстановления отношений и связей, когда устраняется влияние третей стороны на ситуацию (Закон третьей стороны).
Ол
Олег