Общество
Почему российские власти защищают всяких диктаторов вроде каддафи, асада, момбурака ?
Потому, что сами такие и понимают, что такая участь может ждать и их
Потому что на них держится стабильность в их странах. Пока в стране какой-нибудь каддафи правит, есть кому принамать решения и кто их будет осуществлять, а до его стиля правления нам по большому счёту до лампочки, это их внутреннее дело. Вот грохнули Каддафи и чего? появилось до хрена малопонятных лидеров, которые из себя ни хрена не представляют, и что они могут вообще не ясно. Ну и о чём с ними разговаривать? В результате страна вываливается из внешнеэкономической деятельности, все долги забываются, все долгосрочные контракты, в том числе предоплаченные, летят к чёрту. Ну и на хрена это надо? Чтобы неграм свободу дать? Да пошли они в жопу со своей свободой при таком раскладе.
США, "Мировые банки" разве не диктуют?!
Не заметно, что бы Россия кого то защищала, просто есть небольшая популистская попытка проводить свою независимую национальную политику. А диктаторами, США объявляют любого правителя, который не поклоняется их доллару !!!
А поконкретнее? В смысле- чем и как защищают? И кого УЖЕ защитили?
Ну хоть кто-то должен защищать нормальных людей от всемирной либеральной педерастии.
Все они меньшее зло.
В Ливии ПМС к власти пришли и что? Резня там.... концлагеря и жесткая цензура.
Ага. забыли Обаму, Меркель, Саркози ну и Английских лордов. Те ещё душегубы.
Мне это тоже странно. И как это им обама прощает?
Потому лучше они, чем исламисты...
просто они плохие ребята