Общество
Почему российской власти не жаль своей страны, почему они ее просто грабят???
да ты, батенька, мудрец... Грабят потому, что позволяем грабить, веками жили при царях, 70 лет ходили строем, теперь притихли и не верим, что нет церей и строем не заставляют ходить, только как-то хреновато. Нужно бы голос подать, да все боятся как бы чего не вышло. Научас о мудрейший как замутить референдум, чтобы американскую конституцию переделать для НАС а не для приближенных к америкосам
Почему-то при Совке, когда власть "не грабила", мне жилось гораздо хуже. Поэтому, пусть продолжают свою политику!))
Слишком собирательно: власти. Таки не все грабят, иначе давно бы разграбили, и просили бы мы сейчас денег у всех, а не прощали долги, и не гуманитарили бы во всех углах земного шара.
Для этого они и захватили власть
спаси нас, о солнцеликий яйценюх!
Почему же просто? Они и населению позволяют грабить.
Так устроено свои своих, аМерзкие всех!
"После меня хоть потоп "
Жизнь даётся тольео один раз и надо взять от жизни всё что можно, а после нас хоть потоп - философия жизни. С такой философией большинство людей живут в разных слоях общества. Что с Россией будет после их смерти, их это не волнует, потому что их не будет.
Такая философия жизни - признак слабоумия и принадлежности к промежуточному звену в эволюционном процессе: уже не обезьяна, но ещё не человек.
Это очень опасные люди для самих себя и для других форм жизни на планете Земля.
Такая философия жизни - признак слабоумия и принадлежности к промежуточному звену в эволюционном процессе: уже не обезьяна, но ещё не человек.
Это очень опасные люди для самих себя и для других форм жизни на планете Земля.
работа такая.
А чего жалеть? Они могут переехать и преспокойно жить в другом месте, где душа пожелает.
Дмитрий Кобзев
вы все здесь такие праведные, так сделайте что то... Сами то тоже не прочь что нибудь хапнуть
Потому что они не собираются в ней жить.

Похожие вопросы
- почему российская власть прикрывается Русскими (Русский Мир) ,почему не Евреями или еще кем???
- Вы пользуетесь телеграммом? И кстати, почему российские власти отжали у дурова ВКонтакте? Почему такая дикость в отношении
- Почему российские власти, не желают войти в положение народа...?
- Почему российские власти кардинально поменяли «антикризисную риторику»
- ВСЕ манипуляции с Конституции России имеют лишь одну цель сохранить власть правящих кланов в стране, почему народ все .
- Почему российские власти не примут жёсткую позицию по сталинизму?
- Почему российские власти не запрещают секты?Зачем нужны секты России,а также секты не российского производства?
- Почему Российские власти не объявили траура по шахтерам, погибшим в ночь на 9 мая на шахте «Распадская» ???(внутри)
- Почему российская власть не выступает с объединительными обращениями к гражданам страны, а только ищет внутри врагов?
- Почему российские власти ничего не предпринимают в связи с незаконным арестом двух российских пилотов в Таджикистане?