Общество

Почему российской власти не жаль своей страны, почему они ее просто грабят???

Володимир Ферц
да ты, батенька, мудрец... Грабят потому, что позволяем грабить, веками жили при царях, 70 лет ходили строем, теперь притихли и не верим, что нет церей и строем не заставляют ходить, только как-то хреновато. Нужно бы голос подать, да все боятся как бы чего не вышло. Научас о мудрейший как замутить референдум, чтобы американскую конституцию переделать для НАС а не для приближенных к америкосам
Мария Апанасенко
Лучший ответ
Почему-то при Совке, когда власть "не грабила", мне жилось гораздо хуже. Поэтому, пусть продолжают свою политику!))
Слишком собирательно: власти. Таки не все грабят, иначе давно бы разграбили, и просили бы мы сейчас денег у всех, а не прощали долги, и не гуманитарили бы во всех углах земного шара.
Вадим Леонов
Для этого они и захватили власть
Клюс Наташа
спаси нас, о солнцеликий яйценюх!
Ольга Буреева
Почему же просто? Они и населению позволяют грабить.
Так устроено свои своих, аМерзкие всех!
Bakhytzhan Seidaliev
"После меня хоть потоп "
Жизнь даётся тольео один раз и надо взять от жизни всё что можно, а после нас хоть потоп - философия жизни. С такой философией большинство людей живут в разных слоях общества. Что с Россией будет после их смерти, их это не волнует, потому что их не будет.
Такая философия жизни - признак слабоумия и принадлежности к промежуточному звену в эволюционном процессе: уже не обезьяна, но ещё не человек.
Это очень опасные люди для самих себя и для других форм жизни на планете Земля.
работа такая.
А чего жалеть? Они могут переехать и преспокойно жить в другом месте, где душа пожелает.
Дмитрий Кобзев вы все здесь такие праведные, так сделайте что то... Сами то тоже не прочь что нибудь хапнуть
Потому что они не собираются в ней жить.
Gennadii Korostelev