Общество
Почему российская власть не выступает с объединительными обращениями к гражданам страны, а только ищет внутри врагов?
Внутри самой власти нет единства. Правят 40 -летние. Потерянное поколение с обрывками разных идеологий в головах.
Сам не понимаю.
Идеологический отдел при Президенте и в правительстве работает из рук вон плохо.
Граждане страны объединяются не обращениями.
Сколько не говори слово "сахар", слаще во рту не станет.
Не хочу объединяться . С кем?
Внутри врагов при Сталине искали, если бы такая ситуация повторилась, я думаю, во-первых вы бы не задавали подобных вопросов, а во-вторых, если бы и решились, к вам уже бы постучали бы в дверь)))))))
Мария Кравцова
может напомнить речь Путина о "шакалах, шакалящих у иностранных посольств?"
и внутри и снаружи.. . без образа врага толпой сложно управлять...
А зачем власти это нужно???? А враги они везде (спецурам работа) .
О интеренете заговорили ------жди какой нибудь гадости (от власти)!! !
О пенсионном возрасте -----жди пенсию с 65.
О пенсиях -----жди повышения цен на все!!! !
Власть мать её ...веселая!!!!
Как пословица. Бей своих, что бы чужие боялись!
Поиск врагов даёт возможность закручивать гайки. Ну нет у нас демократического государства и общества. И скорее всего ни когда не будет.
если объединить народ, он революцию сделает, а оно им надо
быдло должно быть разобщено и тупо, тобиш обдолбано пропагандой и водкой, так оно легче управляемо, ты хоть одну страну знаешь с культурным и интелигентным в общей массе народом у которого тоталитарная система в стране???)) ) как некрути мы потомственное быдоло...