Общество
Почему власть расиянии применяет двойные стандарты в отношении граждан Страны и платит контрибуции кавказцам?
http://lenta.ru/articles/2013/05/30/hloponin/ У кого хватит духу почитайте основную статью и статьи по теме о СКФО и Ставрополье в частности.. .НАПРИМЕР ПОЧЕМУ НАЛОГ в расиянии на автотранспорт выше чеченского В ПЯТЬ РАЗ? ! Почему граждан жителей расиянии лишают электричества и водоснабжения за неуплату, а чечения имеет более десяти миллиардов долга по энергии только Ставрополью и светится огнями отствроенного за налоги расиянцев Грозного?? ?Простите-мне сложно назвать расиянцев гражданами России-нас бьют, а мы всё больше срёмся на мелочах и кланяемся врагам - мы (ну так преподнесли) выбираем врагов, они аж до слёз умиляются...
Живу в КЧР, за неуплату коммунальных услуг у нас отключают э/энергию через три месяца. Мне отключали. Транспортный налог идет в местный бюджет и сколько платить принимает местная ваша дума. Ставропольцы в бюджет Ставрополя, Михайловские- в бюджет Михайловска и далее. В Чечне Кадыров отменил плату за коммунальные услуги, наверно у них достаточно средств в бюджете. У нас и у вас нет Кадырова- значит будем платить.
Откат за эт о получают = страна откатная = жулики у власти
Если не платить Кавказу, то снова война! Это значит, что снова будут гибнуть русские парни, а у нас итак очень мало нормальных парней - уже детей рожать не от кого! Нет, уж! Лучше платить!
Тимур Кудайбергенов
Вы не читали... Ну и сколько платить? Чтоб вам было ощутимее, я бы тогда рекомендовал кремлянам ввести жёстко обозначенный целевой налог... И пусть он будет даже два процента-вы скоро взвоете! Вам , далеко живущей от кавказа, всё равно, что тут творится-беда пока далеко, а шкурные интересы это добродетель уже не русская... В Русских традициях мужчинам стоило ходить на войну, дабы защитить от разбоя и угрозы расправ своих РОДных. И матери и жёны отпровляя на войну своим мужчинам говорили: С Щитом или на Щите! А войнв? Война будет снова... и ваши мальчики пойдут на войну, только с уже экономически окрепшей, вооружившейся и пополнившей людские ресурсы чеченией! А я уже не пойду-отвоевался-правда в партизаны на своей земле пойду... И что касается-парни на войну-есть вооружения и следства доставки, которые гарантируют, что вашим мальчикам придётся лишь работать напалмом на развалинах, чтобы нераспостранялась зараза от мяса и прочего мусора на руинах. Только вот опять либерастия
Тимур Кудайбергенов
начнет стонать над окровавленными тельцыми потомства бывших и настоящих бандитов (Им амнистию дали и во власть привели не спросив у Народа и, прежде всего матерей погибших солдат, а можно ли давать амнистию убийцам и откровенным врагам?). Слушать вой заокеанских демократов. Да власть расиянии не национальная-ей плевать и на Народ вообще-их удовлетворяет термин население. Извините, если несколько грубо вышло... Думаю я-гораздо жёстче.
Им платят и они строят, потому что в свое время генералы и начальники в армии РФ сами спровоцировали войну, тогда президент был алконафт и можно было творить всё что угодно, а кавказцы воевали не за деньги, а за свою землю
Тимур Кудайбергенов
Вы далеки от темы чеченских войн, особенно о генералах и тех кто воевал за свою землю похоронив свыше 200 тысяч русскоязычных гражданских... Я нестану с вами дискутировать-вы сказали абсолютную глупость прикрытую лишь частичкой правды=способ самого изощрённого обмана!
а вы хотите, чтобы во время олимпийских игр бомбы взрывались?
Тимур Кудайбергенов
Я очень хотел бы, чтобы миллиарды ухлопанные на отторжение черноморского побережья в пользу олигархов и "обеспечение олимпиады" государство вложило в инфраструктуру нуждающихся областей центральной россии, в промышленность и сельское хозяйство, в медицину и образование, а не боролось, скажем, с курением и алкоголизмом методом повышения налоговых сборов себе в карман... Но видимо, я очень много хочу... Статьи рекомендую прочесть-это лента.ру о моём Ставрополье-практически всё так, только реально хуже...
Тимур Кудайбергенов
Кстати, попробую предсказать-думаю кадыров должен случайно погибнуть и возможно на олимпиаде... Иначе будет беда...
Бандиты в 90-х пришли к власти, все претензии к родителям.
В ГААГЕ Чеченцы доказали своё родство с Татаро-монголами. Это Дань
Бей своих и корми чужих чтоб они били своих, это политика давнишняя ещё. Чужой благодарен а свой всегда недоволен, по их мнению.