Общество

Русских выгоняют из Прибалтики - все возмущены, выселение кавказцев на Кавказ многие поддрерживают. Двойные стандарты?

Как не странно, не хотят уезжать ни те, не другие... Странно.
Super Maxs
Вы себе представляете Русского насилующего эстонскую девочку 14 лет?
А Русского взрывающего автобус в Риге?
А Русского во всеуслышание заявляющего что он ПРИЕХАЛ В ПРИБАЛТИКУ ЧТО БЫ ВСЕ ЕМУ ПЛАТИЛИ?

А ведь вы ещё и передёргиваете (точно мальчик в сортире)

Русские родились в прибалтики, жили и работали там еще со врём СССР - это именно Русские практически всю экономику прибалтам создали. А что создали в России те нелегалы - воры и мошенники, которых Русские требуют изгнать из из России? Ведь требование выкинуть отребье из России относится не ко всем приезжим, а только к тем из них, кто не желает честно жить и трудится на нашей земле, кто приехал сюда грабить воровать и убивать.
Ниночка Ковалева
Лучший ответ
Елена Еренцева Слепая богиня Фемида по этому поводу очень лояльна: смертная казнь за злодеяния отменена. Плюс ко всему постоянные амнистии, правоохранительные органы продажны - ВСЕ!!! Ну что сказать: хотели демократии - пожалуйста, получите! И не кашляйте!
Во-первых - русских из Прибалтики не выгоняют.
А если и будут выгонять - чего жалеть. Они сами себе выбрали место жительства.
Во-вторых -кавказцев тоже пока не выселяют (к сожалению) .

Мое мнение - каждый должен жить на своей Родине. А коли полез к чужакам - будь готов к тому, что тебя могут попереть...
Вот вот.
"Рыба ищет, где глубже... " Русские теракты в Прибалтике не устраивают.
Hov Jan
Русских выгоняют не только из прибалтики, ситуацию надо знать. А в чечне- вообще вырезали. Так не будет ли гуманным шагом, просто "попросить" их по хорошему уехать и жить дома, предоставив сутки на сборы и бесплатные билеты.
Кира Прозорова
В России хорошо - только Русских ещё много осталось, мешают всем жить!
L)
Linar )))
Никто особо русских из Прибалтики не выгоняет. Более того - русские в Прибалтике живут лучше чем в России. А вот с Кавказа русских действительно гонят взашей. Чечня и Ингушетия уже зачищены от русского населения (не говоря о рабстве и массовых изнасилованиях) . Так что не надо здесь крокодиловых слёз по бедным, несчастным кавказцам, которые контролируют любой рынок в России - от Калининграда до Владивостока.
Сергей Ерзутов
Ну, с родины, где ты родился, уезжать обычно не хотят.
Двойные стандарты. Вас это удивляет?
После бомбардировок Югославии и демонизации Сербов меня ничего не удивляет.
Кто сказал, что Европа к нам хорошо относится?
Мы же для них - варвары, скифы.
где моя страна беззаботная пускай не изобильная где все жили сидя за одним столом?
Гадство в том, что сюда приплетают национальный признак. Порядочный человек может жить, где хочет, в любой стране. Преступников надо не пускать и сажать, с ними никто жить рядом не должен и хочет. Террористами должны заниматься спецслужбы. Но ведь над этим работать надо, легче в бардаке всегда обвинять чужаков. Негодяя в толпе труднее узнать, чем чужака. Эскалация ненависти в стране вещь опасна
я, люди, привыкшие ненавидеть чужаков, даже изгнав одних, будут постоянно находить следующих. И жизнь в такой стране вряд ли наладится. Я люблю грузинскую музыку, мне нравится доброжелательная продавщица азербайджанка в овощном магазине, мне нравится, что гастарбайтеры уступают место женщинам в транспорте, и повариха из Самарканда в соседнем кафе готовит прекрасный плов, и работает без выходных уже год и она счастлива, что есть работа. Какого черта, кто-то решил, что этих людей надо выселять из моей страны?
Пусть мозги уходят . Они этого достойны .