Общество

За счет чего США так подняли уровень жизни своих граждан, почему российские власти на это не способны?

Elham Mohammad Nabi
США грабят полмира, а мы одни из ограбленных.
Денис Мирошниченко
Лучший ответ
Дулат Жумаханов иди проспись даун! грабят и при этом имеют огромный госдолг? сука ты ебучий зашквар) иди уебись нах. уй об стену ублюдок!
как подняли- так?:
Они могут доллары печатать сколько им нужно!
Elham Mohammad Nabi а почему рубли не могут также?
Российским властям некогда!
за счет 2 мировой войны
Количество получателей социальной помощи через продуктовые талоны достигло цифры в 43 миллиона человек, говорил Дональд Трамп в своем недавнем обращении к Конгрессу.

«94 млн американцев безработные, более 43 млн людей живут в бедности и более 43 млн живут на талонах на питание.

Один из пяти трудоспособных человек не работает», — сказал президент США.
Юля Смирнова
Elham Mohammad Nabi циферки это конечно хорошо.... но ты даже представить не можешь какое у них соц пособие большое по безработице. в россии и не снилось никому
Надо отдать должное, что там живут более умные и предприимчивые люди
Ирина Дрёмина
Арсен Эркинбаев по сравнению с тобой- да
Загнали в кредитную кабалу большинство своих граждан .
Derkar Seyidow
)) В США развит институт частной собственности! В США главный приоритет это производство! В США правительство, (сенат, конгресс) не подчиняются президенту! никто ничего, тупо по указке высшего сделать не может\а точнее не будет! Ну и производство развито на высшем уровне! Конечно можно говорить о том что они доллары печатают и всех в долги впихивают, но все это строится на принципах описанных выше! никакой президент или конгрессмен не пропихнет закон в свою угоду, поскольку сенат не протащит))) в РФ все просто кивают одобрительно, тк Президент\правительство\парламент, не то что в большей а в исключительной части состоит из едроссов!!!
Власти Сша этого не делали, это делали "люди в пиджаках", которые нынче и в Китае строят, а от Сша отказались и Сша ничего с этим сделать не может, кроме как психовать (((
в россии грабят свой народ, а в США нет
Aleksei Strelkov
В большой доле - это Вторая мировая война. Они нажили колоссальные барыши, торгуя и с нами, и с ними.
за счет доллара, который весь мир скупает. Это сложная тема
Иван Иванов
Наши воруют СЕБЕ, а США - из НАС !
За счет волшебных бумажек, себестоимость которых 50 центов
Марина Печура
Значит есть причины
Анна Я
Дело не в корупции, дело в народе! Чуть что они выходят на улицу, а мы терпим до самой смерти .
Azamat Satkanbai
на какой такой?? Все, как везде-богатые . средние и нищие в коробках под мостами.