Общество
Кто сможет поднять уровень жизни Россиян,те кто у власти или 1чел. мудрый из простых людей?
140 млн. думаю могут поднять уровень жизни.
Тут Сталин нужен
- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.... из простых людей - это Пугачев или Стенька Разин.
если убрать паразитов, то Россию ждет НЕМЕДЛЕННЫЙ ПРОГРЕСС
не кто, а что - главное не мешать работать, т. е. сильно ограничить власть чиновников
Сказок начитались?
Скорее всего для этого требуется труд многих людей, объединенных общей целью и осознающих потребность этого для себя лично - но не из-под палки, конечно, подневольный труд не очень эффективен
Только сильная сплоченная организация, принцип на данном историческом этапе, "каждый сам за себя" не актуален, один в поле не воин.
Никто . Ибо россияне сами в этом не заинтересованы.
Те кто на данный момент у власти явно не желают поднимать уровень жизни обычных русских людей, более того они просто против русских людей, а вот иноверцы.. .
В ставропольском крае много национальных общин и каждая от государства нашего получает Н-ную сумму денег ежегодно, потому что трудно беднягам-беженцам жить на нашей земле пусть и в купленных домовладениях частных и с магазинами собственными. За соотечественников я не говорю, потому что государство не собирается понимать что такое русская община в России и платить русским вообще.
Организованный и сплоченный пролетариат, который четко знает какое государство ему нужно и который отменит не только частную собственность на средства производства, но и на государство.
Никто! Те, кто могут – не хотят, а те, кто хочет – не могут! Может быть уже в следующей цивилизации, когда самовыродиться эта. Предыдущая цивилизация – с центром в Антлантиде, была уничтожена за свои грехи. Но ее представители на периферии выжили, проникли в Египет, захватили там власть (жрецы и фараоны) и постепенно возродили свою (хищническую, сатанинскую) цивилизацию заново, распространив ее по всему миру. Нынешний центр «Империи Зла» находится в Северной Америке и по предсказаниям, в том числе библейским («Новый Вавилон» ) также будет уничтожен, как и Антлантида. Однако «хозяева планеты» «в курсе» и вовремя слиняют, а пострадает, как обычно, ни в чем ни повинный народ. Россия сейчас находится в анабиозе. Ее роль в предстоящем Армагеддоне потенциально очень значима. Вот только сможет ли она выйти из анабиоза, это вопрос?