1).Ввести визовый режим для стран СНГ, кроме Беларуси, Абхазии, Южной Осетии и Украины.
2).Отменить визы между РФ и ЕС.
3).России вступить в ЕАСТ, тем более Исландии уже помогли.
4). Вступить в общеевропейское пространство, прежде всего в Шенгенское соглашения, в ЕС можно и не вступать.
5).Создание реальноего союзного государства России и Беларуси с вступлением в него Абхазии и Южной Осетии, со столицей в Минске.
6).Продажа нефти и газа странам СНГ и дружественным странм только за рубли.
7).Поднятие отечественной промышленности модернизация заводов и фабрик и строительство новых в основном в Южном федеральном округе, где себестоимость продукции будет дешевле, так как меньше дней в году надо отапливать производственный и иные помещения.
8).Строительство делового и финансового центра России в Ростове на Дону или Краснодаре по типу Франкфурта на Майне, чтобы разгрузить Москву.
9).Детцентрализация транспорта из Москвы, создания опорных транзитных аэропортов России, в Петербурге, Калининграде, Ростове на Дону, Екатеринбурге, чтобы разгрузить Москву.
10).Строительство новых автозаводов на Дальнем Востоке как отечественных так и зарубежных. не перевозить же готовые автомобили с Запада России на Восток.
11). Строительсто Большого Владивостока, что предложил губернатор Приморья Дарькин с населением около 6 мил. чел. Строительство Большого Краснодара. а так же нескольких городов- миллинеров в Краснодаре.
12).Строильство высокоскоростных железных дорог гос. граница с Финляндией - Петербург-Москва, Брест-Минск-Москва, Адлер-Ростов на Дону - Москва, Екатеринбург-Москва, Екатеринбург-Петербург.
Общество
Что вы посоветуете Медведеву чтобы у него получилось поднять ВВП,и уровень жизни россиян в разы?
помочь мне, вам, всем, тогда и с ВВП будет порядок.
Подать в отставку!
ну пусть берет веревку, мыло и точку опоры повыше накидывает и тянет авось поднимется ВВП....)))
принять закон по которому власть должна жить раз в месяц так, как живёт самый нищий человек России
Так и будет. А сейчас главная задача проити кризис без потерь.
разрешить людям работать и зарабатывать)))
Не мешать Путину.
Сменить страну.
Не допускать, чтобы разворовывали нашу страну.
Похожие вопросы
- - Прав ли Президент России Д.Медведев, когда он заявил, что экономический кризис не повлиял на россиян...?
- Вот Амеры производят 10 % мирового ВВП , а потребляют 40 . Что им мешает жить на свои 10 % ВВП ра уровне Чехии ? ведь +
- Россияне с маленькой зарплатой и нищенской пенсией не смогут поднять ВВП России?
- "Медведев: кризис не повлиял на уровень жизни россиян " - он прав ? Как по-вашему ?
- как думаете, чисто теоретически, возможно ли при сегодняшнем гос строе поднять уровень жизни россиян, власть вроде
- Кто сможет поднять уровень жизни Россиян,те кто у власти или 1чел. мудрый из простых людей?
- Как Путин поднял уровень жизни россиян (НАШ) за последний год?
- Как Путину удалось поднять уровень жизни россиян до африканского? От Гватемалы мы пока отстаем правда...
- Можно уровень жизни россиян выровнять с ЕС. Подняв Россию или опустив ЕС... что логичней ждать?
- Скажите, а за счет чего мы можем поднять ВВП, если производства нет, одна торговля импортным продовольствием и техникой?