Общество

"Медведев: кризис не повлиял на уровень жизни россиян " - он прав ? Как по-вашему ?

!асем !
Медведев просто не уточнил))) ) Не повлиял на уровень жизни жителей Кремля)))) ) Качество жизни все равно, ПРАВДА, ИМ ПОДПОРТИЛ.... Приходится отвечать на неудобные вопросы, выслушивать язвительные замечания, переодически высылать премьера, чтобы притушить социальную напряженность, если голодные и отчаявшиеся граждане перегораживают федеральные трассы, либо высылать ОМОН с другого конца страны для подавления протестных акций населения, чтобы население не заблуждалось в том, что у нас нет кризиса... .
А УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В КРЕМЛЕ ПРЕЖНИЙ,, ,
А как по всей стране? А какое ему дело? Он же в виртуальном мире живет.... Вот бы НАМ всем еще и виртуальные налоги платить на содержание всей этой красноречивой орды....
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Выходит он "вычекрнул из списка" россиян моих знакомых и соседей, лишившихся работы. Это уже не первый "звоночек". Может дедушку Ельцина еще вспоминать будем? Как отличного президента?
Sergei Nisht
Не знает жизни дальше МКАДа. хотя ездит по стране. Но ему показывают "потёмкинские деревни" и его это устраивает
Нет, конечно...
Klub Fedotova
!асем ! Я есть непонимайт , а чего-ж он , гад , такие заявления делает ? Я понимаю еще , если такое Меркель скажет - так не говорит .
Конечно, не повлиял - как жили плохо, так и дальше жить будем
Вадим Тарасов
А кто-ж ему правду доложит? Конечно никто, ведь барин кормит прилично и никого не трогает.
Айхан Газиз
он в другом мире живет....
Он успокоить хочет народ! Народ это серьёзная штука! Он это хорошо понемает Он умный парень !
Как относиться к шуткам Медведева? Обычно они плоские.
Ольга Дудник
это смотря кого под россиянами он понимает.... если чиновников... депутатов... и прочих дормаедов при бюджете.... то им любой кризис по барабану.... они всегда найдут где украсть... .
а все остальные только обслуживают их интересы.... и любой кризис чувствуют по полной программе....
Sweetie Girl
Члены правительства тоже россияне.. . В некой мере он прав...
товары в цене подскачили
Frolic .
Он конечно знает!!
а кто то сравнивает уже с 90 годами... видимо вернулись назад... кризис это стрессовая ситуация и заставляет нас думать и шевелить мозгами, кто знает может мы уже остановились, а надо двигаться вперед... а Медведев говорит так чтобы не создавать паники.. кому от этого легче? у всех есть глаза и уши... так что выводы делаем сами...
то что трассу в пикалёво перекрывали, ему, наверное, путин не доложил
Конечно не повлиял на уровень жизни россиян лично знакомых с Медведевым
Павел ****
Если народ почти пол года сидит без работы, по вине кризиса, о чем может быть речь! ?

Я согласна с Романом!
Да этот сказочник уже …
А как же куча безработных, минимизация расходных статей, строительные компании вообще больше не строят, зарплаты не платят, мне за кредит расплачиваться не чем!