Общество

А вы согласны с оценкой Медведева - что кризис не повлияет на Россию? Трындец -везде влияет, а Россия заговоренная чтоли

Медведев: "Экономический кризис не влияет на Россию" 2009-03-02 , 19:29 Иновещание Президент России считает, что мировой экономический кризис не влияет на эту страну. Как сообщил сегодня российский телеканал Аль-Йоум, президент России Дмитрий Медведев, выступая в передаче "Решающие лица", беседовал с представителями испанских СМИ о разных внутренних и международных проблемах. По поводу сокращения мировых цен на нефть и его отрицательного воздействия на социальную стабильность в России, Медведев заявил, что этот кризис создал немало проблем для страны и простого народа, что обернулось напряженностью в обществе, но к коренным преобразованиям в России не приведет.По его словам, в настоящем Россия с экономической и общественной точки зрения существенно отличается от прежнего десятилетия. В то время у России была слабая экономика и страна не была способной конкурировать с крупными государствами, в то время как за последние несколько лет российскому правительству удалось изменить условия и поэтому мировой финансовый кризис не может нанести серьезного удара по общественной стабильности России.
Zhibek Sulu
Все правильно, всем плохо, но к изменениям это не приведет .

"кризис создал немало проблем для страны и простого народа, что обернулось напряженностью в обществе, но к коренным преобразованиям в России не приведет. "

и там в конце про сильную экономику, тоже немного весело .

У нас как всегда в конце года скажут : Как же так, инфляция 16% и ВВП -3%.Мы делали все возможное .
Анна Сергиенко
Лучший ответ
Говорит плохо, молчит - тоже плохо.
Вот соберется с духом и ляпнет нам, что всем "трындец". Ужо у вас язык в попу упадет.
Zhibek Sulu он нам не речи приятные слуху должен представить, а конкретный план или программу развития России
конечно он и есть РОССИЯ и у него лично нет кризиса !)(((
народ ему верит и партия "единая россия" ВЕЛИКАЯ
da ne zagovorennaya, a terpelivaya. Rublem bol'she, rublem men'she, avos' ne zametyat sogragdane.Vot i vsya ego politika.
Radjiv Ibragimov
вот вам авария в замоскворечье
трое везли хоронить одного
все как один получили увечья
только который в гробу ничего..)) )
-------------------------------------------------
дима имел в виду такую вот ситуацию....)))
меня бесит тупое враньё, уже повлияла, кто то теряет всё...
Это в Рашке трындец полный, в Европе простой работающий человек только выигрывает от кризиса.
Этот клоун не смешон уже давно.
не особо ему верю. если не коснулся особо, то откуда тогда сокращения, остановка проектов, заморозка строек, закрытые на время сталелитейные заводы.
На общем фоне экономической ситуации в россии мы этот кризис ене особо то и заметим.
Юрий Акмаев
просто наши люди в этом кризисе живут уже давно и не знают как жить лучше