Общество

На вас и вашу семью, какой кризис больше повлиял,- кризис 1998 г., или - кризис 2008 г. - 2011 г.?

Россия практически вышла из кризиса. Но во как бы не угодить в европейский кризис 2011?, 2012? если конечно он будет.
В такую сейчас задницу попали, что 1998 - отдыхает....
Александр Бритоусов
Лучший ответ
Начало 90-х, развал СССР, может, для кого-то это золотые денёчки, для меня - самые тяжёлые времена.
Кризис был в 98, а сейчас семечки.
После кризиса 1917 года уже ничего не страшно
у меня в начале 90-х денежки со сберкнижки тютюкнулись, ещё до кризисов всех:))
Kayrat Joldasov
Ни тот, ни другой не нашу семью не повлиял, а вот кризис начала 90-х ( 1992-93) да, тогда у мужа с работой было совсем хреново, когда всё развалили, а нового ещё не создали.
Антон Новиков
На нас кризис 2008 года.
Orazak Sovetov
Как то я его вовсе не заметила, ни тогда, ни сейчас.... работа была всегда!
На нашу-в 1993,когда перестали платить зарплаты и задолженность достигала 1годи 2 мес.
Ни тот, ни другой нашу семью как-то не очень обеспокоили, снова
убедив нас в справедливости, перефразируя, Булгаковской фразы: кризис у нас головах! В сентябре 2008-го мы с женой решились взять "Ниссан"- чика в кредит на два года, через полтора года кредит благополучно погасили. При этом я не нефтяной барон, она не чиновный бюджетопильщик, нет: я - пенсионер, продолжаю работать, бюджетник, так, что с моей зарплатой, как Вы можете догадаться "не забалуешь", у жены, она тоже бюджетница, зарплата была в два, а то и в три раза больше моей, в связи с кризисом и реорганизацией их "конторы" упала, почти сравнявшись с моей. Вы спросите,
как мы выкручивались? Все просто: мы научились простому правилу - располагай свои потребности в диапазоне своих возможностей, только и всего!
А что, сейчас кризис? Вот уж не заметила! Работа есть, денег хватает (3 раза по деревяшке) , дети растут! Вот в 98-м тяжело было, нищета кошмарная.. . Выжили ведь!